Всего комментариев: 87
Наруганг (Критик), постов: 4581
28 марта 2020, 14:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2020, 13:38
Лучше бы себе такие мозгов прикупили. Из-за них же такие, как мы теперь вынуждены соблюдать те же меры, словно не ...
ну так не носите её, вы даже не знаете что маска от вируса не спасает:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12029
28 марта 2020, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 13:27
Народ у нас любит халяву,цены на туры грохнулись в низ-вот и поперлись в Италии да Франции
Ну вот пусть теперь эти придурки там и сидят!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 14:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2020, 13:38
Лучше бы себе такие мозгов прикупили. Из-за них же такие, как мы теперь вынуждены соблюдать те же меры, словно не ...
Полность согласен,а теперь ноют-"заберите нас,дорогой президент,а то нас тут силком держат!"

TREADSTONE (Критик), постов: 24008
28 марта 2020, 13:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 13:27
Народ у нас любит халяву,цены на туры грохнулись в низ-вот и поперлись в Италии да Франции
Лучше бы себе такие мозгов прикупили. Из-за них же такие, как мы теперь вынуждены соблюдать те же меры, словно не они за границей были, а мы. Я в этих масках вообще нормально дышать не могу. Не комфортно вообще, аж бесит.

CheChen (Критик), постов: 17836
28 марта 2020, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро денег и на билеты лишних не будет. Если так с долларом пойдет


Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 13:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2020, 13:22
Согласен. се, кто за границей - пусть там и сидят изоляции. Нечего было овсе туда ехать. А кто тайком вернулся - срок ...
Народ у нас любит халяву,цены на туры грохнулись в низ-вот и поперлись в Италии да Франции

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 марта 2020, 13:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 28 марта 2020, 13:14
каких таких?читаю тебя и тоже угораю,как ты китайцев обвиняешьр
Ну так не монголов же обвинять,или тебе напомнить откуда зараза по миру пошла?)

TREADSTONE (Критик), постов: 24008
28 марта 2020, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 28 марта 2020, 13:17
зачем карантин?вот из-за таких глупых,безалаберных,безответственных в Италии,Испании сейчас полная жопа,и будет ...
Согласен. се, кто за границей - пусть там и сидят изоляции. Нечего было овсе туда ехать. А кто тайком вернулся - срок или штраф.

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 марта 2020, 13:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 28 марта 2020, 10:51
я не призываю ничего не делать, но карантин это слишком, Россия богатая страна, сможеть обеспечить своих граждан, ...
зачем карантин?вот из-за таких глупых,безалаберных,безответственных в Италии,Испании сейчас полная жопа,и будет у нас так же скоро,повторюсь из-за таких как ты!вывезти бы вас всех в Италию и оставить!

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 марта 2020, 13:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 28 марта 2020, 2:25
Читаю вас и понимаю-таких как вы большинство...удачи в карантине!)
каких таких?читаю тебя и тоже угораю,как ты китайцев обвиняешьр