Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

21.03.2020 10:37
Warner Bros. может отказаться от проката Чудо-женщины 2

Студия готова представить фильм с помощью потокового сервиса

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.

Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.

Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 62
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 марта 2020, 10:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Пфф, можно сразу на вхс, кому это вообще интересно смотреть может быть?

Andrew (Главный редактор), постов: 76510
21 марта 2020, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Ну, им не привыкать бежать от конкурентов. Так что все правильно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Великий Зигфилд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды