Walt Disney остановила съемки фильмов из-за коронавируса
Заморожены новые версии "Русалочки" и "Один дома"
Киностудия Walt Disney остановился съемки сразу нескольких своих перспективных кинопроектов. По сведениям издания The Hollywood Reporter, речь идет об игровом полнометражном фильме "Русалочка", новой версии комедии "Один дома", триллере "Аллея кошмаров" и других.
"Хотя подтвержденных случаев заражения вирусом COVID-19 в наших постановках не было , после всесторонней оценки текущей обстановки в интересах наших актерских составов и съемочных групп мы приняли решение приостановить производство некоторых наших фильмов на некоторое время",- говорится в заявлении представителя Disney. - "Мы продолжим оценивать ситуацию и возобновим работу как можно скорее".
Отметим, что съемки "Русалочки" должны были стартовать в Лондоне во второй половине марта 2020 года. Ранее Walt Disney отменила несколько крупных релизов, намеченных на весну. Так, на неопределенный срок был отложен выход основанной на китайской легенде картины "Мулан". Некоторые из проектов дочерних предприятий компании пока сохраняют свои прокатные графики, например, экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова", заявленная на 1 мая 2020 года,и некоторые иные.
Руслаг (Критик), постов: 2077
14 марта 2020, 13:40
| |
5 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:29 Страшнее? От чего же? Да тем что смертность гораздо выше и скорость заражения несопоставима с свиными и тд...В одной Италии только за прошлые сутки 250 смертей!Вы о каких заговорах вообще??Или пока сами не сляжете, то только тогда осознаёте реальность угрозы? |
AleX (Критик), постов: 9421
14 марта 2020, 13:08
| |
15 |
AleX писал(а) 14 марта 2020, 13:04 Слушайте вам сколько лет, а то такое ощущение, что я общаюсь с подростком со знаниями из Википедии.
Это был вопрос, ... 26. Но вот что мне кажется вы себе десятку явно сверху накинули. |
AleX (Критик), постов: 9421
14 марта 2020, 13:04
| |
15 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:58 А зачем мне принимать что либо именно от этих кампаний? Слушайте вам сколько лет, а то такое ощущение, что я общаюсь с подростком со знаниями из Википедии.
Это был вопрос, для понимая ваших принципов и ценностей. |
Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:58
| |
7 |
AleX писал(а) 14 марта 2020, 12:53 Короче если вы заболеете не важно чем, не дай Бог конечно и здоровья вам, ну так вот если, то вы не будете принимать ... А зачем мне принимать что либо именно от этих кампаний? |
AleX (Критик), постов: 9421
14 марта 2020, 12:53
| |
15 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:46 Там еще много других которые уже 12 лет как сотрудничают с ВОЗ. Короче если вы заболеете не важно чем, не дай Бог конечно и здоровья вам, ну так вот если, то вы не будете принимать лекарства этих фармкомпаний? Или здоровье всё же важнее? |
Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:52
| |
7 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:45 BioCryst Pharmaceuticals, Tekmira Pharmaceuticals,Inovio Pharmaceuticals И это не производители масок и антисептиков, которых вы зачем то сюда приплели |
Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:46
| |
7 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:45 BioCryst Pharmaceuticals, Tekmira Pharmaceuticals,Inovio Pharmaceuticals Там еще много других которые уже 12 лет как сотрудничают с ВОЗ. |
Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2020, 12:45
| |
7 |
drakula писал(а) 14 марта 2020, 12:38 Ага, назовите фарм компании которые сейчас богатеют? Разве что те кто делают маски и антисептики.
А между тем ... BioCryst Pharmaceuticals, Tekmira Pharmaceuticals,Inovio Pharmaceuticals |
AleX (Критик), постов: 9421
14 марта 2020, 12:41
| |
15 |
Naver писал(а) 14 марта 2020, 12:36 Не, я просто читал про полномочия канцлера Германии и вам советую)) Да плевать мне на её полномочия. Это не меняет сути моего поста. |