Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Всего комментариев: 103
AleX (Критик), постов: 9618
14 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 11:41
Из-за Эмили Блан посмотрю!
У меня на компе 700Гб - Adriana Chechik!
Жена ревнует,но тоже не монашка,так что мой фетиш ...
700Гб - Adriana Chechik!
Aаааахринеть))) Не ну способная девушка)))

algoritn (Критик), постов: 9094
14 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Из-за Эмили Блан посмотрю!
У меня на компе 700Гб - Adriana Chechik!
Жена ревнует,но тоже не монашка,так что мой фетиш по Эмили простит!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
14 марта 2020, 11:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Holt писал(а) 14 марта 2020, 11:28
https://forum.kinonews.ru/tema226617/
Спасибо!
Почитаю на досуге!Действительно интересно!

Holt (Киноман), постов: 6216
14 марта 2020, 11:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:46
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении ...
https://forum.kinonews.ru/tema226617/

AleX (Критик), постов: 9618
14 марта 2020, 10:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:46
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении ...
На форуме была тема, что-то на странице самого фильма.


algoritn (Критик), постов: 9094
14 марта 2020, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:41
Тут уже обсуждали эти вопросы и в массе своей они надуманные. А если понять почему так поступили и принять в расчёт ...
Поняяяятно!Я сейчас не хочу обсуждать это!Лично для меня много вопросов осталось тайной и недоразумением в поведении героев!Серьёзно!Фильм ООчень понравился!Но вот это их "авось" и "небось"...
Лучше скинь ссылку где тут у нас это всё разжевали...
Для тех кто не в танке!)))

AleX (Критик), постов: 9618
14 марта 2020, 10:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:31
Если окупился-ладно!Но к сюжету и поведению главных героев у меня много вопросов!)))
Тут уже обсуждали эти вопросы и в массе своей они надуманные. А если понять почему так поступили и принять в расчёт обстоятельства происходящего то они отпадают окончательно.

AleX (Критик), постов: 9618
14 марта 2020, 10:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 10:29
В смысле?
Не провальный?
Не ну так я тем боле рад за него!)))
Нет, даже успешный в прокате, особенно при не большом бюджете.

algoritn (Критик), постов: 9094
14 марта 2020, 10:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:22
Почему это провальный?
Если окупился-ладно!Но к сюжету и поведению главных героев у меня много вопросов!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
14 марта 2020, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 марта 2020, 10:22
Почему это провальный?
В смысле?
Не провальный?
Не ну так я тем боле рад за него!)))