px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Andrew (Главный редактор), постов: 74496
12 марта 2020, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
4 июня 2010 года Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление, что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела «ограниченный масштаб». По словам председателя комиссии ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии. Британский медицинский журнал прямо обвинил ВОЗ в коррупции....

AleX (Критик), постов: 9392
12 марта 2020, 10:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 9:45
Естественно, раздули. И будут дальше раздувать. От обычного гриппа за тот же период умерло раз в 10 больше народа
У сезонного гриппа смертность от 0.1 до 1% у коронавируса в США с её такой расчудесной медициной он уже около 5!!!!% даже больше чем в Китае. Тот факт, что так мало умерших по сравнению с гриппом только благодаря тому что люди действительно напуганы и тому, что принимаются беспрецедентные меры сдерживания и его пока удаётся контролировать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
12 марта 2020, 9:57
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 9:50
Конечно-конечно))Куда там ВОЗ и главным мировым державам до местных экспертов...может просветите этих лопухов,а ...
Нет, просто над хоть изредка почитывать историю подобных эпидемий за последние 20 лет, например. В 2009 году уже была объявлена одна такая "пандемия", именно ВОЗ и объявляла, а в США чрезвычайное положение вводили, а потом следствие было по этому поводу в Европе. И обвинили Европейские институты власти в раздувании на пустом месте. Но вы даже не помните этого.

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 марта 2020, 9:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 12 марта 2020, 9:37
это паника вышла из под контроля, каждый день такие вируси появляються и исчезают.
Конечно-конечно))Куда там ВОЗ и главным мировым державам до местных экспертов...может просветите этих лопухов,а то они там сидят всем миром в неведении...но мы то знаем правду...протирая штаны на диване)

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
12 марта 2020, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 9:16
А тут некоторые писали что "раздули на ровном месте",что "к апрелю все сойдет на нет" когда Бонда отменили...ну-ну)Это ...
Естественно, раздули. И будут дальше раздувать. От обычного гриппа за тот же период умерло раз в 10 больше народа


Andrew (Главный редактор), постов: 74496
12 марта 2020, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 8:41
Кстати, ген директор ВОЗ уже признал Коронавирус пандемией, то есть, эпидемией МИРОВОГО МАСШТАБА
Ровно то же самое, что со свиным гриппом в 2009 году. Ничего нового

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11699
12 марта 2020, 9:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выздоравливайте!

Наруганг (Критик), постов: 4517
12 марта 2020, 9:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 9:16
А тут некоторые писали что "раздули на ровном месте",что "к апрелю все сойдет на нет" когда Бонда отменили...ну-ну)Это ...
это паника вышла из под контроля, каждый день такие вируси появляються и исчезают.

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 марта 2020, 9:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 12 марта 2020, 9:28
К сожалению этот некоторый в шлеме никогда не признает, что был не прав и будет и дальше рассказывать о заговоре ...
)))Ну тут скорее чрезмерная гордыня и вера в свою исключительнось часто затмевают здравый смысл)

AleX (Критик), постов: 9392
12 марта 2020, 9:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 9:16
А тут некоторые писали что "раздули на ровном месте",что "к апрелю все сойдет на нет" когда Бонда отменили...ну-ну)Это ...
К сожалению этот некоторый в шлеме никогда не признает, что был не прав и будет и дальше рассказывать о заговоре фармкомпаний.