px
Всего комментариев: 130
Omaticaya (Киноман), постов: 157
12 марта 2020, 10:43
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 12 марта 2020, 10:33
Кадр "Изгоя" намекает на то, где нужно изолировать себя от зараженных?!)
Тому и его жене конечно же здоровья. ...
Или наоборот - всех зараженных на остров)

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 марта 2020, 10:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020, 10:39
702 человека в США на 10 марта. Очень много, чтобы делать выводы о смертности....
Да одной Италии хватит чтоб понять-все очень серьезно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020, 10:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 10:35
То есть... Вы хотите сказать... Что ВОЗ... СПЕЦИАЛЬНО распространяет слухи о масштабах, подделывают статистики, где ...
702 человека в США на 10 марта. Очень много, чтобы делать выводы о смертности....

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 марта 2020, 10:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 10:23
"Испанку" помните? Вам в 1918 сколько стукнуло годков?
Ну, если помните "испанку", то должны четко знать, ...
Как всегда все с ног на голову переворачиваете)Вас задело ,что я припомнил вам ваши слова,что к апрелю все сайдет на нет?Ну так это вы у нас умеете "смотреть в завтрашний день"...но видимо не всегда получается)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11014
12 марта 2020, 10:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 марта 2020, 10:11
И что? Был суд, был приговор, были осуждённые?
Как говорится, всё по "секретным документам")))


Andrew (Главный редактор), постов: 75639
12 марта 2020, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Тем временем в Ухане закрыли. Все временные госпитали, развёрнутые для борьбы с коронавирусом. Такая вот пандемия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020, 10:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, всем здоровья и не майтесь дурью, поддерживая панику. В декабре 2012 было страшнее:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11014
12 марта 2020, 10:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 10:05
4 июня 2010 года Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление, что ...
То есть... Вы хотите сказать... Что ВОЗ... СПЕЦИАЛЬНО распространяет слухи о масштабах, подделывают статистики, где в одних только США смертность на количество заражённых уже явно больше чем у того же гриппа, просят всех соблюдать осторожность и избегать массовые скопления просто чтобы посеять панику и обвалить мировую экономику?! Вы сами то себя хоть слышите?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 марта 2020, 10:30
1% это у сезонного гриппа у этой заразы уже около 5% и это у Штатах.
Плюс ты взял без скидок на возраст статистику. Известно, что вирус очень опасен для людей в возрасте. Из-за них и смертность выглядит страшновато... Хотя 5% это совсем не приговор.

Andrew (Главный редактор), постов: 75639
12 марта 2020, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 10:28
Да к Парламентской ассамблеи Совета Европы у меня вообще никакого доверия нет.Там они за последние годы столько ...
к ВОЗ ещё меньше доверия, после всех прежних пандемий в кавычках. Мне больше по душе точка зрения Илона Маска, например, который написал на днях.
Elon Musk
The coronavirus panic is dumb