px

Дженнифер Гарнер спасла фильм с Беном Аффлеком

09.03.2020 15:38
Дженнифер Гарнер спасла фильм с Беном Аффлеком

Бывшая супруга актера уговорила продолжить съемки, несмотря на его запой

Фильм под названием "Вне игры", в котором главную роль сыграл Бен Аффлек, был на грани закрытия. И только благодаря усилиям бывшей супруги актера Дженнифер Гарнер, вытащившей Аффлека из очередного запоя, съемки все же были доведены до конца. Об этом рассказал режиссер картины Гэвин О`Коннор.

"Что ж, расскажу, что произошло. Когда мы начали подготовку к съемкам, Бен сорвался. В итоге он оказался в клинике, и я не знал будет ли продолжено производство фильма. В студии были уверены, что с ним покончено. Но его жена Дженнифер Гарнер позвонила мне и рассказала, что он взял с собой баскетбольный мяч в реабилитационный центр. Она сказала: "Гевин, он просит тебе передать, пожалуйста, не закрывай картину. Он правда хочет в ней сняться", - поведал он.

По словам постановщика, он смог встретиться с Аффлеком через неделю, когда "он прошел первый этап лечения". "Мы провели вместе полдня, пытаясь выработать график, который был бы приемлемым для него, так как для него в этот момент было важно восстановиться и стараться встать на путь трезвости", - добавил О`Коннор.

Отметим, что, несмотря на все усилия, фильм "Вне игры" продемонстрировал весьма скромный результат в премьерные выходные, собрав лишь восемь с половиной миллионов долларов.

Источник новости: 34th Street


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9474
9 марта 2020, 16:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 марта 2020, 16:26
Ох, Ондрий, "назло маме отморожу уши"? Я ему указал на две важны новости, а он, из вредности видимо, решил их ...
Ну так почина Макса фон Зудова не так важна как очередной раз перемыть кости Афлека.

Текстолит (Критик), постов: 62240
9 марта 2020, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 16:32
В смысле, вы предлагаете посадить Аффлека на 20 лет?:)
Лучше на остров, пусть он бегает и ищет еду на пропитание.
А от тюрьмы он может сломаться еще больше, не надо ему такого желать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 16:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 16:29
Он ведь не только алкоголик. Он же еще и игрой в карты одержим. Это что, тоже генетически передается? Нет, это обычная ...
Не только с деньгами бывает предрасположенность к азартным играм...у меня парочка знакомых так наиграла,что место жительства сменили(на другую страну))

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
9 марта 2020, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 9 марта 2020, 16:31
Такие как Дауни ни чего не прошли, как только они испытают стресс сразу сядут на иглу да за бутылку.
А вот такие ...
В смысле, вы предлагаете посадить Аффлека на 20 лет?:)

Текстолит (Критик), постов: 62240
9 марта 2020, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 16:26
Какие там Манделы? Его коллеги многие через это прошли. И спаслись таким образом
Такие как Дауни ни чего не прошли, как только они испытают стресс сразу сядут на иглу да за бутылку.
А вот такие как Нельсон Мандела, Махатма Ганди они столько прошли тюремных заключений, и все выдержали.
Такие люди вообще редкость


Andrew (Главный редактор), постов: 74644
9 марта 2020, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 16:12
То, что человек может быть предрасположен к алкоголизму, ещё не означает, что он рано или поздно обязательно сопьётся. ...
Он ведь не только алкоголик. Он же еще и игрой в карты одержим. Это что, тоже генетически передается? Нет, это обычная вседозволенность и деньги, ударившие в голову.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 16:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 9 марта 2020, 16:26
Ох, Ондрий, "назло маме отморожу уши"? Я ему указал на две важны новости, а он, из вредности видимо, решил их ...
Ну так просветите?))

Mateas (Критик), постов: 9922
9 марта 2020, 16:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, Ондрий, "назло маме отморожу уши"? Я ему указал на две важны новости, а он, из вредности видимо, решил их не публиковать. Впрочем, не в первый раз.

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
9 марта 2020, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 9 марта 2020, 16:20
В тюрьме совершенно другие правила, не думаю что она станет ему полезной.
Не все из нас после тюрем могут стать ...
Какие там Манделы? Его коллеги многие через это прошли. И спаслись таким образом

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
9 марта 2020, 16:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Если тюрьма, тогда отдельная камера-изолятор. :)