px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23958
9 марта 2020, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 9 марта 2020, 14:47
А он вообще так ли понравился зрителю? Мне он показался обычным примером раненого и обиженного на врага командира, ...
Ну за счет актера, наверное

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2020, 14:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2020, 14:41
Он сделал его после первого фильма положительным персонажем, где тут не творческая оригинальность? А оживлять ...
Я даже себе не представляю, если бы не оживили Имхотеппа...поэтому за воскрешение, но пусть будет сверхжестоким, жаль, не будет рейтинга как у того же Т2.

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2020, 14:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2020, 14:27
Тут и кроется главный вопрос. Это все ради того, что персонаж просто понравился зрителям или у Кэмерона есть крутая ...
А он вообще так ли понравился зрителю? Мне он показался обычным примером раненого и обиженного на врага командира, каких во всех фильмах всегда показывают одинаково

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2020, 14:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 14:29
"классика кино" 2-е пираты??))Робота воскресить легко(который с конвейера сотнями сходит(и призрака тоже),а ...
Он сделал его после первого фильма положительным персонажем, где тут не творческая оригинальность? А оживлять людей для истории просто надо уметь

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 14:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль когда такой великий режиссер впадает в творческий кризис...хотя не он один(Коппола,Фридкин,МакТирнан),хорошо хоть Скорсезе марку держит...и Иствуд)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23958
9 марта 2020, 14:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 14:31
У Кэмерона всегда есть "крутая идея".
Maybe

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
9 марта 2020, 14:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 14:29
"классика кино" 2-е пираты??))Робота воскресить легко(который с конвейера сотнями сходит(и призрака тоже),а ...
:) с творчеством у Кэма все в порядке.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
9 марта 2020, 14:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 9 марта 2020, 14:27
Тут и кроется главный вопрос. Это все ради того, что персонаж просто понравился зрителям или у Кэмерона есть крутая ...
У Кэмерона всегда есть "крутая идея".

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2020, 14:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 13:27
В какой прекрасно реальности вы живет. А ничего, что во втором "Терминаторе" тот же Кэмерон реанимировал киборга ...
И в этих случаях был заложен смысл. Они для меня одни из самых стильных и нужных возвращений персонажей

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
9 марта 2020, 14:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 9 марта 2020, 14:22
Уивер и его явно зря вернули в продолжения
Отнюдь.