px

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена "утратой энтузиазма"

06.03.2020 23:47
Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена утратой энтузиазма

Актер рассказал о том, почему отказался снимать сольный фильм

Бен Аффлек решил отказаться от поста режиссера фильма "Бэтмен" и исполнения в нем главной роли из-за "утраты энтузиазма" после завершения съемок в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости". Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания GQ.

"Иногда все, вроде, складывается, а иногда кажется, что у вас одна проблема за другой. Я был сыт этим по горло. Они мне сказали: "Ты хотел бы стать режиссером и сняться в сольном фильме о Бэтмене? А я осознал, что в какой-то момент утратил свой энтузиазм или страсть к этому персонажу. И я подумал, что фильм должен быть снят кем-то, для кого это самая заветная мечта. Мне было ясно, что пора двигаться дальше", - сказал он.

Напомним, что после отставки Аффлека режиссером фильма "Бэтмен" был назначен Мэтт Ривз. Он отказался от сценария, над которым ранее работал Аффлек, и полностью поменял концепцию проекта. Теперь сольный фильм не будет связан с уже существующей киновселенной DC. Главную роль исполнит британский актер Роберт Паттинсон. Ривз намерен представить Бэтмена в первую очередь как гениального детектива. Фильм будет выпущен в прокат в 2021 году.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
Rammfield (Зритель), постов: 687
7 марта 2020, 10:04
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 10:01
Не согласен насчёт пантеры, но Капитанша это дааааа. Ниже неё по уровню только Женщина-кошка)))
Не смотрел этот фильм, но уверен, что как минимум Женщина-кошка не хуже этих фильмов.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10737
7 марта 2020, 10:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 9:57
Этот "мусор" получше всяких Черных Пантер и Капитанш будет. Сорвиголову хотя бы фильмом можно назвать в отличие ...
Не согласен насчёт пантеры, но Капитанша это дааааа. Ниже неё по уровню только Женщина-кошка)))

Rammfield (Зритель), постов: 687
7 марта 2020, 9:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 7:57
Смешно. Сорвиголова мусор с Аффлеком.
Этот "мусор" получше всяких Черных Пантер и Капитанш будет. Сорвиголову хотя бы фильмом можно назвать в отличие от перечисленных картин.

AleX (Критик), постов: 9476
7 марта 2020, 9:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 7:57
Смешно. Сорвиголова мусор с Аффлеком.
Слушай я тебя не понимаю чувак. У тебя, что план какой то, каждый день обсирать пяток фильмов. а иначе день насмарку! Я уже забыл, когда что либо хорошее написал, сплошь негатив!

AleX (Критик), постов: 9476
7 марта 2020, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 8:11
Бпс шлак унылый. И это не только я говорю, а рейтинги.
Опять рейтинги. О Боже, да плевать мне на эти рейтинги с высокой колокольни! Для тебя это лишь удобное прикрытие когда они совпадают, а когда нет ты один хрен нудишь и поливаешь грязью!


Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 марта 2020, 8:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 7 марта 2020, 8:27
потеряли самого брутального и мощного Бэтмена
Убийцу, не Бэтмена)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35181
7 марта 2020, 8:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потеряли самого брутального и мощного Бэтмена

Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 марта 2020, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 7 марта 2020, 8:07
БПС отличный фильм! А Лига практически вся перелопачена Уидоном. Пора бы перестать пороть эту шизу и нести пургу ...
Бпс шлак унылый. И это не только я говорю, а рейтинги.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
7 марта 2020, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 7 марта 2020, 8:07
БПС отличный фильм! А Лига практически вся перелопачена Уидоном. Пора бы перестать пороть эту шизу и нести пургу ...
Лига перелочена уорнерами, это факт. Там творческой свободы никакой не было у него. Винить его во всем, не от больного ума, либо просто отбитый фанатизм.

AleX (Критик), постов: 9476
7 марта 2020, 8:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 7:59
Бпс шлак. И лига не Уидона, а уорнеров. Пора бы уже перестать нести эту шизу. Вроде не 5 лет.
БПС отличный фильм! А Лига практически вся перелопачена Уидоном. Пора бы перестать пороть эту шизу и нести пургу и ворчать и ругать всё и вся как старый дед.