Назначен новый директор компании Walt Disney
Стало известно, кто заменит Боба Айгера
Стало известно, кто сменит Боба Айгера на посту главы компании Walt Disney после завершения срока действия его контракта в конце 2021 года. Как сообщает издание Variety, новым генеральным директором назначен Боб Чапек, проработавший в компании 27 лет на различных должностях.
Совет директоров утвердил условия его контракта, предполагающие, в частности, получение зарплаты в размере 2,5 миллиона долларов и бонуса в 7,5 миллиона долларов в случае достижения намеченных показателей. Соглашение заключено на срок до 28 февраля 2023 года с возможностью продления.
"Я невероятно польщен оказанным мне доверием и возможностью взять на себя роль генерального директора компании, которую я считаю величайшей в мире, и возглавить наших исключительно талантливых и преданных актеров и сотрудников. Боб Айгер превратил Disney в самую уважаемую и успешную медиа - и развлекательную компанию, и мне посчастливилось занять место в первом ряду в качестве члена его команды. Я разделяю его приверженность творческому совершенству, технологическим инновациям и международной экспансии, и я буду продолжать придерживаться этих же стратегических принципов в будущем. Все, чего мы достигли до сих пор, служит прочной основой для дальнейшего творческого развития, смелых инноваций и продуманных рисков", - говорится в заявлении Чапека.
пипец (Зритель), постов: 744
27 февраля 2020, 20:38
| |
6 |
больше бобов, хороших и разных! |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11744
27 февраля 2020, 12:41
| |
7 |
Лилит писал(а) 26 февраля 2020, 22:11 Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен ... Мне тоже жаль, что Оскар получил не Клаус. Но не надо уже из-за своей ненависти к Диснею принижать достоинства Истории игрушек 4. |
nylol (Киноман), постов: 1915
27 февраля 2020, 2:04
| |
6 |
Прям какой то семейство бобовых.)))Боб первый Боб второй ахахахахаха.)))) Ковбои любят бобы в томате.))) |
Лилит (Зритель), постов: 1928
26 февраля 2020, 22:11
| |
5 |
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:45 Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:) Еще скажи, что Дисней гордится может этим, при том, что реально заслуживший этот Оскар мульт прокатили. Клаус должен был получить Оскар, а не конвеерная поделка Дриснея. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11744
26 февраля 2020, 18:45
| |
7 |
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2020, 18:27 Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?) Почему ни одного?) Нынче же за "Историю игрушек 4" получили:) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1674
26 февраля 2020, 18:27
| |
14 |
Был уже комментарий что Дисней поплыл, ни одного Оскара и пора что-то менять?) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10474
26 февраля 2020, 18:11
| |
5 |
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2020, 18:04 Я буду в их числе?) Если снимешь фильм про Шреддера в стиле Джокера, то шанс есть))) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11744
26 февраля 2020, 18:05
| |
7 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:03 Чего, чешских крон?))) Немецкие марки:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11744
26 февраля 2020, 18:04
| |
7 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:02 Он просто спёр у меня палантир Сарумана))) Кстати, могу всех миллиардеров на ближайшие 10 лет назвать))) Я буду в их числе?) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10474
26 февраля 2020, 18:03
| |
5 |
Stefa писал(а) 26 февраля 2020, 18:00 832!;) Чего, чешских крон?))) |