Всего комментариев: 117
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 10:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 февраля 2020, 10:41
Буря может быть из-за того что женщин вообще в этом году по полной прокатили (я не говорю, что незаслуженно) именно ...
Их в этом году не так чтобы много было:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
10 февраля 2020, 10:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2020, 10:33
Кстати, костюмы - не самый очевидный вариант для "МЖ", вот туда "Однажды..." куда больше бы вписались.
"МЖ" обязаны были что-то дать, костюмы - самый очевидный и подходящий вариант.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 10:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2020, 10:38
Она вообще не улыбается что ли?
скорее с ней невозможно поймать кадр, который нормально будет смотреться на маленькой аватарке:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
10 февраля 2020, 10:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2020, 10:28
Коричневой может и будет, но едва ли сильно. Обычно из-за второстепенных номинаций, особенно единичных, бури не ...
Буря может быть из-за того что женщин вообще в этом году по полной прокатили (я не говорю, что незаслуженно) именно не в актерских номинациях.

John23 (Критик), постов: 27627
10 февраля 2020, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2020, 10:35
С этой "хмурой девкой" я когда-то тут зарегистрировалась. Пора, так сказать, отстать от Мэйси и вернуться к ...
Она вообще не улыбается что ли?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2020, 10:34
Не по теме: Опять какую-то хмурую девку на аву поставила.
С этой "хмурой девкой" я когда-то тут зарегистрировалась. Пора, так сказать, отстать от Мэйси и вернуться к истокам.

drakula (Критик), постов: 31328
10 февраля 2020, 10:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2020, 10:30
У нас гомофобов много просто:)
странно, гомофобов много много где. Но нигде так не обсуждают Лунный свет. Даже критики составляющие список лучших фильмов за год, 3 года, 5 лет, 10 лет, 20 лет не пропускают Мунлайте без внимании. Но что бы настолько часто как в русскоязычном интернете - даже они стесняются

John23 (Критик), постов: 27627
10 февраля 2020, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2020, 10:30
У нас гомофобов много просто:)
Не по теме: Опять какую-то хмурую девку на аву поставила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 10:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2020, 10:31
Чё, где "Ирландец"?:)
В п.... ролёте

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 10:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 10:30
Ее фильм взяла Оскар. Тайка просто задавил ее за сутки. Интересно что Ноа и Грета не взяли ничего, но их фильмы ушли ...
Кстати, костюмы - не самый очевидный вариант для "МЖ", вот туда "Однажды..." куда больше бы вписались.