px
Всего комментариев: 653
Летописец (Критик), постов: 62979
7 февраля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 7 февраля 2020, 19:09
А у настоящей жены какая-то болезненная худоба и бледность. И некрасивость)
У нее только глаза норм)
Остальное надо подкормить)

George (Киноакадемик), постов: 10575
7 февраля 2020, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 7 февраля 2020, 19:10
Как ты мог! :)
У всех вкусы разные.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020, 19:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 7 февраля 2020, 19:09
А у настоящей жены какая-то болезненная худоба и бледность. И некрасивость)
Как ты мог! :)

George (Киноакадемик), постов: 10575
7 февраля 2020, 19:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020, 19:07
Смешиваешь личную жизнь с работой. Ему теперь в каждрм фильме и только с женой играть экранную пару?!)
А у настоящей жены какая-то болезненная худоба и бледность. И некрасивость)

George (Киноакадемик), постов: 10575
7 февраля 2020, 19:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 19:04
Посмотри на его супругу - у него отменный вкус))
Смешиваешь личную жизнь с работой. Ему теперь в каждрм фильме и только с женой играть экранную пару?!)


Constance (Киноакадемик), постов: 17113
7 февраля 2020, 19:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020, 18:57
Как ты можешь судить, на кого может запасть тонкая артистическая натура?!) Эти натуры непредсказуемы. Такие половинки ...
Посмотри на его супругу - у него отменный вкус))

George (Киноакадемик), постов: 10575
7 февраля 2020, 18:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 18:20
Не приняла ни фильм, ни Скарлу. Такой Драйвер - тонкая артистическая натура по фильму и вообще по жизни - не мог ...
Как ты можешь судить, на кого может запасть тонкая артистическая натура?!) Эти натуры непредсказуемы. Такие половинки себе выбирают, никогда не угадаешь. Фильм не идеален, но хорош как театральная постановка со своей драматургией и героями.

George (Киноакадемик), постов: 10575
7 февраля 2020, 18:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 18:15
Это к Быкову - она вообще театральная актриса.
У Быкова своя номинация)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13292
7 февраля 2020, 18:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 18:29
Лекса Лютора.
Да, верно, тоже слышал об этом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12012
7 февраля 2020, 18:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2020, 18:24
Драйвер вообще одаренный актер)
Всегда желал чтоб он снялся в Бэтмане и не важно кого он там будет играть - самого ...
Из него бы вышел ещё идеальный Северус Снейп в молодости:)