Всего комментариев: 77
Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22513
30 января 2020, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 13:14
Единственная прмчина, по которой этот фильм у меняне в любимых!
А мне всегда жаль было, что он не довёл все до конца!;)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11408
30 января 2020, 13:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 13:14
Единственная прмчина, по которой этот фильм у меняне в любимых!
*НЕ в любимых*

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11408
30 января 2020, 13:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 января 2020, 13:04
Жаль в конце он всех не взорвал!;)
Единственная прмчина, по которой этот фильм у меняне в любимых!

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22513
30 января 2020, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2020, 13:00
))
Ты что-то знаешь?!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22513
30 января 2020, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 13:02
А вот Законопослушный гражданин это уже зачётно👉
Жаль в конце он всех не взорвал!;)


Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22513
30 января 2020, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 12:59
Их нет) У меня видео-комиксы))
Вот, скоро будут!💪

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11408
30 января 2020, 13:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2020, 13:00
Не-не-не, это слишком резко. Так до "Зелёного слоника" дойдем) Давайт хотя бы с "Законопослушный гражданин" ...
А вот Законопослушный гражданин это уже зачётно👉

TREADSTONE (Критик), постов: 24117
30 января 2020, 13:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2020, 12:42
А почему бы сразу Человеческую многоножку не порекомендовать?)))
Не-не-не, это слишком резко. Так до "Зелёного слоника" дойдем) Давайт хотя бы с "Законопослушный гражданин" начнем) Лёгкое знакомство с жанром)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26500
30 января 2020, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 января 2020, 12:44
Напомни, сколько у тебя детей?;)
))

TREADSTONE (Критик), постов: 24117
30 января 2020, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 января 2020, 12:44
Напомни, сколько у тебя детей?;)
Их нет) У меня видео-комиксы))