px

Юэн МакГрегор уточнил сексуальную ориентацию злодея из "Хищных птиц"

26.01.2020 12:16
Юэн МакГрегор уточнил сексуальную ориентацию злодея из Хищных птиц

Актер намекнул на то, что его персонаж может быть геем

У главного злодея фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Черной Маски будут "весьма сложные" личные отношения с его подручным - серийным убийцей Виктором Засом. Таким образом прокомментировал слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа актер Юэн МакГрегор, слова которого приводит издание Variety.

"Там все очень сложно. Их отношения во многом основаны на... там есть "хочу" и "нужно", это точно. В общем, скорее всего, да", - сказал он. В свою очередь, исполнитель роли самого Заса Крис Мессина отметил, что между Черной Маской и его героем существует "настоящая любовь... к анархии".

Ранее сообщалось, что в экранизации комиксов DC "Хищные птицы" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Вероятнее всего, речь идет о Рене Монтойе, детективе полицейского управления Готэма, путь которой в комиксах часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

Узнать действительно ли Черная Маска окажется геем, или подобные заявления - лишь часть рекламной кампании проекта, можно будет с 6 февраля 2020 года, когда картина будет выпущена в широкий прокат.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
JENIK (Критик), постов: 7094
26 января 2020, 15:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 26 января 2020, 12:21
А по-английски, оказывается, Zsasz. Прямо как Tenet :)
Зеркальный Нолондовод :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10743
26 января 2020, 15:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 января 2020, 15:32
Дуранкулак? Чё серьёзно? Чё слово понравилось?
Да не обращай внимания, какой то очередной наглый хейтер!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9488
26 января 2020, 15:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дуранкулак писал(а) 26 января 2020, 12:47
Ну какой злодей в фильме, такие и фанаты, которым нравятся такие злодеи!
Дуранкулак? Чё серьёзно? Чё слово понравилось?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22368
26 января 2020, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 26 января 2020, 13:36
ради Джима Керри я посмотрел этот фильм:) ужас и кошмар:) хорошо что под рукой был пульт:)
Фильм шикарный, как он играет там, как он.....!;))))))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
26 января 2020, 15:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 26 января 2020, 13:36
ради Джима Керри я посмотрел этот фильм:) ужас и кошмар:) хорошо что под рукой был пульт:)
Бога ради, избавьте нас от подробностей про ваш пульт:)))


Руслаг (Критик), постов: 2077
26 января 2020, 14:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
В "Бэтмене" 1989 года тоже между Джокером и его главным подручным были "непростые" отношения,так что не удивлен))

Наруганг (Критик), постов: 4543
26 января 2020, 13:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 января 2020, 13:13
Так ради этого уже был фильм люблю тебя Филлип Моррис
ради Джима Керри я посмотрел этот фильм:) ужас и кошмар:) хорошо что под рукой был пульт:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
26 января 2020, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 12:45
Ради этого и буду смотреть)
Так ради этого уже был фильм люблю тебя Филлип Моррис

Kent S (Киноакадемик), постов: 35194
26 января 2020, 13:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Макгрегор не подведет даже в такой роли

Naver (Киноман), постов: 1138
26 января 2020, 13:01
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Примкнул к злу))