Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"
Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии
Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.
В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.
Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.
Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.
Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 19:58
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 19:55 Прости, я что-то пропустил? Кого ты там уболтал?))) Максимум - заставил совершить суецид потому, что настолько твои ... Зло доведено до суицида!!!!Ура,двойная победа!!!))))Да ладно шучу шучу))Я домой) |
AleX (Критик), постов: 9421
15 января 2020, 19:56
| |
15 |
Есть всё же Боженька! Отвёл от этого бреда, не дал снять эту чушь! |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10478
15 января 2020, 19:55
| |
5 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:46 Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!! рабочий ... Прости, я что-то пропустил? Кого ты там уболтал?))) Максимум - заставил совершить суецид потому, что настолько твои проповеди ЗАДОЛБАЛИ (кто согласен, плюсаните) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
15 января 2020, 19:51
| |
14 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:27 Вот когда перестанут грязью поливать мой любимый фильм,так и я перестану.Я за баланс) это не значит, что вы должны флудить без перестанку |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10478
15 января 2020, 19:51
| |
5 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:46 Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!! рабочий ... Нет, просто всем уже начхать, что ты там думаешь. Все поняли, что это пустая трата времени))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
15 января 2020, 19:50
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 15 января 2020, 19:18 Боже, откуда вы такие беретесь? Ну понравилось, ну и радуйся себе тихо. Нет же, каждой бочке затычка. В реальной ... да ладно, ты серьезно?)) |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 19:46
| |
14 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:42 Ну я что тут один всех ситхов уболтал?) Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!! рабочий день закончен,спасибо всем,ждём новость про лярд!!!! |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 19:42
| |
14 |
Ну я что тут один всех ситхов уболтал?) |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 19:27
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 15 января 2020, 19:18 Боже, откуда вы такие беретесь? Ну понравилось, ну и радуйся себе тихо. Нет же, каждой бочке затычка. В реальной ... Вот когда перестанут грязью поливать мой любимый фильм,так и я перестану.Я за баланс) |
Holt (Киноман), постов: 6216