Главная
» Все новости кино
» Новость: Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"
» Комментарии к новости, страница 15
Всего комментариев: 219
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 17:17
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:15 Действительно, целостность прям видна!))) И подумаешь, что история почти дословно повторяет первые эпизоды))) Подумаешь, ... Ну,ели смотреть экшн с цены в экранке,а не в АЙМАКСЕ,то конечно они могут и не запомниться?) |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 17:16
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:11 Я, что одному, что другому, единицу поставил. Одному, за плевок в лицо фанатов, а другому, за плохо реализованную ... так в чём плевок в фанатов то?)В чём он заключаеться,если всё что нам показали в новой трилогии это развитие идей показанных в эпизодах 1-6?
почему я и другие зрители,которые лярд + занесли в кассу этого плевка не почувствовали?)Или мы не фанаты,те кому фильм очень зашёл?)Я логики про плевок не понял?)И какой ты лично фанат,если ты 9-й эпизод в экранке смотрел?) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10754
15 января 2020, 17:16
| |
5 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:07 Любой Фильм снятый и выпущенный в прокат,это не благотворительность,а продукт что бы за него платили зрители!
Как ... Ну разумеется, не только ради денег! Ещё он создан для... Ну... Эм...))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10754
15 января 2020, 17:15
| |
5 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:09 Я не думаю,это по моему очевидный факт,и всё недосказанное что было в эпизодах 1-6 получило своё развитие в эпизодах ... Действительно, целостность прям видна!))) И подумаешь, что история почти дословно повторяет первые эпизоды))) Подумаешь, что фильм банально не запоминается ни экшн сценами, ни персонажами))) Подумаешь, чтт в этом фильме нету буквально ничего, что могло бы что-то дать рядовому зрителю))) Если исключить эти факты и стать наивным четырёхлетним фанатиком - Да! Это безусловно ЦЕЛЬНАЯ история из ДЕВЯТИ эпизодов!))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10754
15 января 2020, 17:11
| |
5 |
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:06 Пример Энакина с его попрыгульками в дуэлях на мечах хейтеров не убедил,выкрутасы в дуэлях на световых мечах до ... Я, что одному, что другому, единицу поставил. Одному, за плевок в лицо фанатов, а другому, за плохо реализованную интересную историческую тему. Оба "шедевра" друг друга стоят |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 17:09
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:06 Ну... Если ты думаешь, что Лукас за 40 лет предугадал, что появятся некие Рей и Кайло Рен, и что это всё "продуманный ... Я не думаю,это по моему очевидный факт,и всё недосказанное что было в эпизодах 1-6 получило своё развитие в эпизодах 7-9,что ещё раз доказывает целостность всей саги и всех эпизодов 1-9 |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 17:07
| |
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:06 Ну... Если ты думаешь, что Лукас за 40 лет предугадал, что появятся некие Рей и Кайло Рен, и что это всё "продуманный ... Любой Фильм снятый и выпущенный в прокат,это не благотворительность,а продукт что бы за него платили зрители!
Как там с пятаком то дела обстоят?) |
qwaga (Зритель), постов: 758
15 января 2020, 17:06
| |
14 |
Пример Энакина с его попрыгульками в дуэлях на мечах хейтеров не убедил,выкрутасы в дуэлях на световых мечах до добра не доводят,но драки всё равно скучны для тех кому фильм не зашёл).Как мне вас жалко,тех то итоговую оценку шедевра занизил ниже Союза Спасения,как же мне вас жалко))))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10754