px

Актриса Джемма Артертон вышла замуж

09.06.2010 12:15

Свадьба звезды "Принца Персии" прошла в обстановке строжайшей секретности

Звезда фильмов "Принц Персии: Пески времени" и "Квант милосердия" Джемма Артертон вышла замуж. 24-летняя актриса стала супругой 37-летнего менеджера итальянской индустрии моды Стефано Кателли.

Как утверждает издание People, организаторы торжества, состоявшегося в испанской деревне Зухерос, стремились сохранить секретность до последнего мгновения. Так, гости церемонии были оповещены о месте ее проведения лишь накануне бракосочетания.

По признанию самой новобрачной, дизайн свадебного платья она позаимствовала у Джульетты из фильма Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта".

Фотографии с церемонии доступны по этой ссылке.



Всего комментариев: 14
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июня 2010, 1:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы как то перепрыгиваете... то о судьбе, то о деньгах, то о счастье...А ведь материальные блага далеко не малую роль играют в жизни...Конечно, вы скажете:"Не в деньгах счастье"...И ошибётесь,потому что счастье то оно может и не в деньгах, но они делают человека свободным в его выборе....(если брать человека нормального и стремящегося к своей мече)А что касаемо Судьбы, так я убеждена, что каждый в этой жизни пройдёт именно тот путь, который ему предначертан, и если суждено , то и встретит того человека, с которым проведёт всю оставшуюся жизнь..Так что одно другому не помеха...Но и "под лежачий камень вода не бежит"...Так что ---дерзай,уважаемая(ый)..---су дьба...))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июня 2010, 17:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 июня 2010, 17:11
не знаю..все относительно...конечно неравные браки с старшим возрастом женщины-исключение,но даже среди моих знакоых ...
Есть ещё такая категория мужчин, которые ищут жену-маму...
Есть те , которые любят более опытных женщин...В твоём приведённом примере ,разница 7 лет может быть и не слишком очевидна, поэтому такие "не в счёт",здесь видимо как и у всех--"любовь"..
А я говорю о разнице более 10-15 лет....где женщине скрыть возраст довольно сложно...а мужчины , подбираясь к 30-40 возрасту
становится просто красавцами, которым не откажут во внимании более молодые особы женского пола...))) А ведь я думаю ни одной женщине не хочется выглядеть "мамой",находясь рядом, и видя, как твой благоверный "стреляет глазками"....Отсюда и недолговечность таких союзов...Жаль мне женщин...им конечно тоже счастья хочется...Но ничего, хоть 5 лет вместе--это тоже жизнь!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июня 2010, 17:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 июня 2010, 17:07
Да, примеры удачных неравных браков есть---не спорю..
Что касаемо "старшести" мужчин---то ,как мне кажется ...
не знаю..все относительно...конечно неравные браки с старшим возрастом женщины-исключение,но даже среди моих знакоых есть примеры..и их не мало...даже странно ..практически все подруги вышли замуж за парней немного младше...а двоюродная сестра замужем за парнем ,который на 7 лет ее младше и живут великолепно)))))дело все таки не вовозрасте...тут чтто другое....)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июня 2010, 17:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 июня 2010, 16:37
Да,люди должны быть одного поколения....это точно,тогда больеш общего...нет ям...провалов..выросли на одной музыке ...
Да, примеры удачных неравных браков есть---не спорю..
Что касаемо "старшести" мужчин---то ,как мне кажется -.они более распростанены и "живучи"(Селин Дион приведена тобой же+++)..А вот таких браков ,как у Деми Мур довольно немного, чтобы---долго и счастливо...Этот брак скорей исключение, нежели правило.. вот ещё один вспомнила---Мелани и Антонио Бандерас..но у них небольшая разница в возрасте,и она просто красотка(видела её последние фотки...в журнале),чего не скажешь уже за Антонио..немного сдал...И всё равно хорош...
Взять Мадонна и Гай..----развелись...Я думаю и убеждена, что браки, где у женщины возраст намного преобладает над мужчиной
недолговечны и изначально обречены..Имхо))))
А тем более у нас в России, где женщина "и лошадь и бык..и баба и мужик"......Ну разве что Бабкина , Долина,Пугачёва (как смотрю на их "мужей" и думаю:Любовь не зла..полюбишь и..звезду"..хе-хе-хе)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июня 2010, 16:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 июня 2010, 13:24
Согласна с тобой...У моих родителей разница 14 лет и ничего живут нормально. А у меня с мужем 2 года ..Ведь ...
Да,люди должны быть одного поколения....это точно,тогда больеш общего...нет ям...провалов..выросли на одной музыке и все такое...это объединяет..Хотя опять же персонально все.Есть просто люди разных типов.Жещина: мать,дочь,сестра..и Мужчины:Брат,отец,сын.Соответс твенноп о этим типам и образуются пары,таким образом получаются разные союзы и все они имеют право на существование.И есть ,так сказать,достаточно примерные браки,где люди с разными разницами в возрасте в ту или иную сторону -живут гармоничнои счастливо (Деми Мур+Катчер..Селин Дион+ее муж (простят меня его фанаты,знаю о нем только то,что он ооочень в почтенном возрасте))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июня 2010, 13:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 июня 2010, 9:00
ну тут вы тоже ошибаетесь.....я,например,заму жем за ровесником-полная гармония)))))))))))))))))))))) )))))))))Как то уж совсем ...
Согласна с тобой...У моих родителей разница 14 лет и ничего живут нормально. А у меня с мужем 2 года ..Ведь неважно, какая разница в возрасте, важно какое взимопонимание друг с другом. Конечно , если брать моё мнение к неравным(по возрсту бракам), то я считаю, что всё таки желательно быть " в одном десятке".,потому что всё таки немало важно,когда есть общие темы из юности ..( я думаю все поняли, что я под этим имею в виду.... Когда всё же мужчина старше---это ещё ничего, но вот, когда " с бабушкой "живёт молодой парень, считая себя с ней семьёй---- то извените,но для меня это просто
смешно..ИМХО))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июня 2010, 9:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну тут вы тоже ошибаетесь.....я,например,заму жем за ровесником-полная гармония)))))))))))))))))))))) )))))))))Как то уж совсем опрометчиво и глупо заявлять-НИКОГДА!.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июня 2010, 8:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи,как мне жалко людей которые из всего делают аукцион..Они,собственно,оба не нищие люди....Почему сразу вот такие выводы????Откуда вы знаете вообще историю их отношений.....???Браки разные бывают..и со сверстниками и нет..Посмотрите как счастлива Селин Дион со своим в прямом смысле "дедушкой"...идеальная пара...и проведите анализ на предмет того,сколько сверстников,образовавших пары-развелись...дело не в возрасте..,уж в чем в чем ,но не в возрасте.И по крайней мере,у неравных по возрасту браков есть как минимум один плюс...Жена,моложе которая,всегда будет моложе мужа,как бы параллельно они не старились..И мужчине в большинстве случаев всегда льстит иметь моложавую подругу,а женщине нужен мудрый и опытный мужчина..А про 37-го !дедовского! возраста-так и вовсе рассмешили)))))Пипец,че творится,народ...в 50 умирать надо или как??Если 37-это уже деды и бабки,то золотому фонду Голливуда в пору места на кладбищах покупать??Что происходит с возрастной оценкой у населения??? DDD?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июня 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Или я чего то не допоняла или что?...Дедушку????
37 лет--это дедушка для 24-летней девушки?..Бред...

Олькин (Зритель), постов: 1607
9 июня 2010, 23:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 9 июня 2010, 18:25
хм!Интересно через сколько они разведутся?
Пессимист ты)))
Желаю счастья новобрачным ;-)