Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020
Читатели портала "Новости кино" выбирают лучшие фильмы года
Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.
На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.
За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".
В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".
С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.
xen04158603 (Критик), постов: 25130
14 января 2020, 0:31
| |
13 |
JENIK писал(а) 14 января 2020, 0:28 Три Часа?? Ого, чё так долго.. Я вообще быстро выбрал: ну Чёрная Вдова и Вечные это понятно ..потом немного задумался.. ... Просто мне Вдова с Вечными не интересны. Да и Бонд не очень уже. |
JENIK (Критик), постов: 7084
14 января 2020, 0:31
| |
11 |
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 0:27 Какую из двух Машек можно...за косичку? Марго или Маргарет? Дуэтом этих двух Маш. |
JENIK (Критик), постов: 7084
14 января 2020, 0:28
| |
11 |
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 23:33 Везёт. Я часа три выбирал. Три Часа?? Ого, чё так долго.. Я вообще быстро выбрал: ну Чёрная Вдова и Вечные это понятно ..потом немного задумался.. тык тык - Душа, Годзилла vs Конг, Не время умирать, всё. Остальные вообще не интересны. :) |
xen04158603 (Критик), постов: 25130
14 января 2020, 0:27
| |
13 |
JENIK писал(а) 14 января 2020, 0:25 Можно Машку за косичку..) Надо "Разрешите" :) Какую из двух Машек можно...за косичку? Марго или Маргарет? |
JENIK (Критик), постов: 7084
14 января 2020, 0:25
| |
11 |
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 23:39 А можно в сексуальных актрисах семь пунктов указать? Можно Машку за косичку..) Надо "Разрешите" :) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13166
14 января 2020, 0:05
| |
12 |
George писал(а) 13 января 2020, 18:14 "1917" вряд ли где найдут, кроме кинотеатров. Его только на большом нужно экране смотреть, дабы прочувствовать всю его фундаментальную глубину. Там есть одна сцена диалога, на фоне только цветущего сада вишен и сам собственно диалог такой созидающий о воспоминаниях и близких. Это сильно смотрелось ! |
Holt (Киноман), постов: 6216
13 января 2020, 23:54
| |
5 |
Kent S писал(а) 13 января 2020, 23:45 я про актеров уж.
с его то телом обоянием и улыбкой и джентльменским характером и умеренными ответами с юмором ... Вспомнил начало короткометражного фильма Звезда от Гая Ричи, когда хвалят Мадонну. |
Holt (Киноман), постов: 6216
13 января 2020, 23:49
| |
5 |
Kent S писал(а) 13 января 2020, 23:45 я про актеров уж.
с его то телом обоянием и улыбкой и джентльменским характером и умеренными ответами с юмором ... На Ренфри не особо сработало ) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
13 января 2020, 23:45
| |
12 |
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 23:34 В актрисах его и не должно быть. я про актеров уж.
с его то телом обоянием и улыбкой и джентльменским характером и умеренными ответами с юмором он для девушек должен быть нам под номером 1. |
xen04158603 (Критик), постов: 25130
13 января 2020, 23:39
| |
13 |
А можно в сексуальных актрисах семь пунктов указать? |