px
Всего комментариев: 461
Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 января 2020, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:45
Не на ночь глядя, но обязательно начну😉
Дак я не говорю что сейчас). И не слушай тех кто говорит что там много клюквы, это ересь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11029
12 января 2020, 22:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 января 2020, 22:45
Позор. Ну может исправятся, когда выйдет шедевр от нтв, где причастны ЦРУ)))
Пока же довольствуемся Глухарём и Улицей разбитых фонарей)))

JENIK (Критик), постов: 7094
12 января 2020, 22:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:36
А что, Чернобыль так плох? Просто его везде нахваливают
Там два лагеря, одни хвалят, другие хейтят. Надо смотреть самому, Сталкеров..

Ёмoё (Зритель), постов: 639
12 января 2020, 22:45
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:36
А что, Чернобыль так плох? Просто его везде нахваливают
С технической точки, как продукт он практически без упречен. Но с исторической достоверностью это лютая клюква.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11029
12 января 2020, 22:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 января 2020, 22:43
Если ты не смотрел, то бегом начинай
Не на ночь глядя, но обязательно начну😉


TREADSTONE (Критик), постов: 23985
12 января 2020, 22:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот тут думаю, может Администрация все же позволит на следующую премию, в категории сериалы, номинировать мультсериалы, в том числе, аниме? Есть среди них проекты, до которых игровым, как мне до Нью-Йорка пешком.

123456789 (Критик), постов: 14388
12 января 2020, 22:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 12 января 2020, 22:37
В Финале то, что с ней сделали, намекает.
а что с ней сделали? на пару секунд показали спящей вроде?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 января 2020, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 22:39
Потрясающий! Такой качественный сериал о такой трагедии не смогли бы наши снять еще лет 30.
Позор. Ну может исправятся, когда выйдет шедевр от нтв, где причастны ЦРУ)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11029
12 января 2020, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 января 2020, 22:39
Отличный сериал
Ну раз мне советует фанат творчества Нолана (то бишь, вы), то тогда обязательно гляну в ближайшее будущее!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 13293
12 января 2020, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 22:43
ОГО! 9,5 БАЛЛОВ ПРИ 400 ТЫСЯЧАХ ОТЗЫВОВ?! ВЫШЕ, ЧЕМ У ПРЕСТОЛОВ И ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ?!?! Ну тогда обязательно гляну в ближайшее ...
Обошел даже легендарные «Братья по оружию»