px
Всего комментариев: 461
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ СЕРИАЛА
2 лучших (по вашему мнению) номинантов в этой номинации )):
"Большая маленькая ложь"
"Игра престолов"
чуть слабее по актерскому составу - "Миллиарды" и "Корона"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 февраля 2020, 0:39
Профессор, позволю с вами не согласиться))
так это то как раз и превосходно, а то бы сайта не было, а был бы одинаковый конвейер ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26066
1 февраля 2020, 0:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 1 февраля 2020, 0:27
всё верно. вот новизны я как раз в "Наследниках" и таких дорогостоящих и костюмированных "коронах" и ...
Профессор, позволю с вами не согласиться))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 1 февраля 2020, 0:27
всё верно. вот новизны я как раз в "Наследниках" и таких дорогостоящих и костюмированных "коронах" и ...
*Ц-елью (смешно и лесом пахнет))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 31 января 2020, 23:53
Но всегда надо что-то новое. А то засели в "Наследниках" в ожидании "Короны".
всё верно. вот новизны я как раз в "Наследниках" и таких дорогостоящих и костюмированных "коронах" и не увидел. Её, новизны больше в "Благие знамения". Мне кажется, если бы больше посидели да подумали с елью послания - получилась бы "бомба"


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 февраля 2020, 0:06
а-ха-ха - это аргумент))
а-то)) я же сам ходячий аргумент)) аргумент кино, причём сплошной))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 января 2020, 23:50
Наследники и Агнцы - хороши. Тебе под настроение не попали, видимо)
Напишите кто нибудь умное заключение на "Агнцев божих", в раз покаюсь и в "секту киноманов" пойду)) или в церковь пойду предлагать, там ещё на киноклуб? Я и так там последний раз перед Питером и Новым Годом на просмотр предложил фильм Мела Гибсона "По соображениям совести". Понравилось. Прошу что наподобие

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26066
1 февраля 2020, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 31 января 2020, 23:45
в одно место такой "мажестик"))
Я люблю аутентичность и классический "Мажестик".
Был бы кино-сапожник ...
а-ха-ха - это аргумент))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 января 2020, 23:50
Наследники и Агнцы - хороши. Тебе под настроение не попали, видимо)
эээ, это точно, без компота смотреть такое невозможно, вот и настроение на нуле.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 февраля 2020, 0:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот ЛУЧШИЙ НОВЫЙ СЕРИАЛ (Список претендентов на финальное голосование) только "Утреннее шоу" для всеобщей аудитории.
Мой полюбившийся сериал "Современная любовь" и так там есть выше, но и тут в номинации отмечаю.
Затем:
Чернобыль
Ведьмак
Прислуга
На тинейджеров можно скинуть:
Эйфория
Пацаны
Темные начала