px
Всего комментариев: 461
Angelina (Критик), постов: 17852
19 января 2020, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2020, 12:59
:))
"1917 всего то пару человек видели на сайте" - Ну не пара, а побольше:) До 6 февраля ещё больше посмотрит, а ...
+1) До 15 февраля почти месяц впереди. Кто захочет - успеет.

John23 (Критик), постов: 26472
19 января 2020, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 12:34
А говорят народная премия, насмотрелись претендетоав на оскар
"насмотрелись претендетоав на оскар" - Так там до Оскара уже про "1917" везде молва была:) И всё же фильм уже некоторые посмотрели и оценки в целом хорошие.

John23 (Критик), постов: 26472
19 января 2020, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 12:33
1917 поблату взяли!! его всего то пару человек видели на сайте, этого явно недостаточно чтобы включить фильм на голосование!!! ...
:))
"1917 всего то пару человек видели на сайте" - Ну не пара, а побольше:) До 6 февраля ещё больше посмотрит, а до 15 тем более.
"Я протестую! нечестно." - Такое недовольство. Какому-то понравившемуся фильму места в номинантах не хватило?:) Ни кто ведь не заставляет голосовать за "1917".
"этого явно недостаточно чтобы включить фильм на голосование!" - Ну, тут можно поспорить. Наоборот, про некоторые фильмы узнаёшь только тогда, когда они становятся номинантами - вот и повод посмотреть фильм. Я вот про мультик "Потерянное звено" не знал, пришлось ознакомится.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2020, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 января 2020, 12:33
1917 поблату взяли!! его всего то пару человек видели на сайте, этого явно недостаточно чтобы включить фильм на голосование!!! ...
А говорят народная премия, насмотрелись претендетоав на оскар

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2020, 12:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1917 поблату взяли!! его всего то пару человек видели на сайте, этого явно недостаточно чтобы включить фильм на голосование!!! Я протестую! нечестно. Так и знал, что будет ложка дёгтя


TREADSTONE (Критик), постов: 23794
19 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2020, 11:16
Донна Брюн:)
Один Дон у нас пропал уже без вести(

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
19 января 2020, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2020, 10:57
"Первобытного", я вижу, ты так и не посмотрел. "Первобытный" уж по лучше будет "Рика и Морти" 2019 года.
Подождет. Мультсериалы ведь не позволили номинировать, а я планировал как минимум один такой. Поэтому и срочности в просмотре нет.

John23 (Критик), постов: 26472
19 января 2020, 11:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2020, 20:23
Недавно подумал
Эндрю тут называют Властелином
Джорджа11-го Владыкой.
А почему Брюн просто Брюн. Нашёл как ...
Донна Брюн:)

John23 (Критик), постов: 26472
19 января 2020, 11:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 0:31
Просто мне Вдова с Вечными не интересны. Да и Бонд не очень уже.
"Да и Бонд не очень уже."
+1

John23 (Критик), постов: 26472
19 января 2020, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 января 2020, 7:08
Очень гармоничный список, сильные номинанты. Очень порадовало наличие в ожидаемых Годзиллы 3. Единственное, в ...
Конечно, всем ведь интересно, сможет ли "маленькая" обезьянка победить Годзиллу. Не уж то вырастит до размеров Годзиллы? Чем Кинг Конг тогда питается - как войн дракона - росой и энергией вселенной?:)