px

Протеже Джеймса Кэмерона снимет "Пункт назначения 5"

09.06.2010 10:34

Режиссеру Стивену Куэйлу доверят стереоскопическую борьбу со смертью

Пятую часть фильма "Пункт назначения" снимет протеже Джеймса Кэмерона Стивен Куэйл, работавший помощником режиссера в таких проектах, как "Аватар", "Титаник" и "Терминатор 2: Судный день". Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет фильма, над сценарием которого работает Эрик Хейсер, пока неизвестен. Утверждается лишь, что в первом эпизоде картины некие драматические события будут происходить на мосту. В фильме также будет присутствовать сцена операции на глазах.

"Пункт назначения 5" будет снят в стереоскопическом формате и выйдет в прокат в августе 2011 года. Напомним, что предыдущая серия популярного молодежного фильма ужасов, вышедшая также в формате 3D, заработала в мировом прокате более 182 миллионов долларов при 40-миллионном бюджете.



Всего комментариев: 8
VASAL (Зритель), постов: 393
10 июня 2010, 16:22
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Ну конечно же я посмотрю пункт 5. Я вообще люблю этот проект, да еще и с со-создалетел шедевров...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июня 2010, 13:26
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Ха!!!!!!!!!! не спорю....... 1 и 2 классные..... 3 ещё более менее, 4 ППЦ..... лахач полный)))))))) Но после просмотра........... выходишь с кинотеатра и начинаешь смотреть по сторонам..... чтобы там что то не отвалилось..... чтобы там что то не упало..... а если дома..... то это вообще))))))))))))) Сидишь на месте и боишься встать...:):):)))))))))))))))) ))))))))))
После 3 части...... мне страшно на каруселях кататься)))))))))))))))))))))) )))))))

bublik (Зритель), постов: 90
10 июня 2010, 12:17
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Может пора уже остановиться? зачем пятый, на 4- м уже скучно было

Летописец (Критик), постов: 62772
10 июня 2010, 0:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чтож глянем....протеже Камерона так же можно назвать Джона Бруно("вИРУС"), Марк Э.З. Дайпп("Спаун"), все они работали с ним в фильмах по спецэффектам, таких как "Т2" "бЕЗДНА"

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 июня 2010, 21:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mne kajestya 1 bila samya klassnya, 2 prosto nostal`giya...

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 14:10
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Это дико супер! Все как миленькие побегут в кино!

Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 июня 2010, 14:02
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно будет глянуть)

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 11:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
"Пункт назначения 5" супер! Жду!