px

Джеймс Кэмерон представил концепт-арты к "Аватару 2"

07.01.2020 19:20
Джеймс Кэмерон представил концепт-арты к Аватару 2

Опубликованы первые иллюстрации к продолжению знаменитого фильма

Джеймс Кэмерон и киностудия 20th Century Fox представили первые концепт-арты фантастического фильма "Аватар 2". Как свидетельствует публикация на официальном канале студии в социальной сети Twitter, презентация состоялась в рамках выставки CES в Лас-Вегасе.

Утверждается, что на этом же мероприятии автомобильный концерн Mercedes анонсировал выпуск нового автомобиля, дизайнеры которого черпали вдохновение в образах Пандоры.

Ранее режиссер демонстрировал отдельные фотографии со съемочной площадки картины, запечатлевшие масштабные декорации. По его словам, съемки второй третьей и частично четвертой серии проекта уже завершены. "Зрители не совсем понимают масштабы и сложность этого процесса. Это все равно что снимать два с половиной полнометражных анимационных фильма", - говорил он.

Фильм "Аватар 2" заявлен в прокат 17 декабря 2021 года. В нем снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис, Си Си Эйч Паундер и другие актеры. Значительная часть съемок проходила под водой.

С концепт-артами можно ознакомиться по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
JENIK (Критик), постов: 7086
8 января 2020, 0:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2020, 23:42
"Время относительное! Оно может растягиваться, сужаться, но оно не способно идти вспять! Тут же каждый час как ...
Еее) - Ну да, Кэмерон же на Пандору улетел снимать. :))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
8 января 2020, 0:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это в миллион раз интереснее, чем комиксы. Эх, жаль так долго ждать. Уверен, Кэмерон сможет удивить!

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 января 2020, 23:43
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
Любопытненько... Ну, выглядит красиво. Не подведи, дядя Кэм🙏🏻

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
7 января 2020, 23:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 января 2020, 23:35
Да чё-то долго...... они летят. )
"Время относительное! Оно может растягиваться, сужаться, но оно не способно идти вспять! Тут же каждый час как 27 лет" - см. Интерстеллар)))

JENIK (Критик), постов: 7086
7 января 2020, 23:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 7 января 2020, 23:28
Но полёт нормальный
Да чё-то долго...... они летят. )


Holt (Киноман), постов: 6216
7 января 2020, 23:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 7 января 2020, 23:25
..Шта бом? У кого-то бом) А тут пока Море Артов простых, пишу.. Небольшой РазМах.
Но полёт нормальный

JENIK (Критик), постов: 7086
7 января 2020, 23:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 7 января 2020, 23:00
*МасштАбом
..Шта бом? У кого-то бом) А тут пока Море Артов простых, пишу.. Небольшой РазМах.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 января 2020, 23:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 7 января 2020, 22:58
С Масштабом)
*МасштАбом

Holt (Киноман), постов: 6216
7 января 2020, 22:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 7 января 2020, 22:57
Он вернулся, Джим МореАртов! Скучали по нём? ДА, уже по простым концептам пророчат Шидевр! ))
С Масштабом)

JENIK (Критик), постов: 7086
7 января 2020, 22:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Он вернулся, Джим МореАртов! Скучали по нём? ДА, уже по простым концептам пророчат Шидевр! ))