Всего комментариев: 392
AleX (Критик), постов: 9786
5 января 2020, 15:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 15:07
Но судит подавляющее большинство, кому не понравилось. Со строителями суть та же. Зритель заплатил деньги за билет, ...
Какое большинство? На сайте голосует от силы сотня человек и пара десятков академиков которые то и права не имеют носить это звание. Со строителями пример совершенно мимо.

George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 15:07
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:01
У любого неудачного фильма есть те кому этот фильм понравился и подобные премии оскорбитены для них тоже на ряду ...
Но судит подавляющее большинство, кому не понравилось. Со строителями суть та же. Зритель заплатил деньги за билет, а удовольствия не получил. Деньги ему не вернут, поэтому он имеет полное право критиковать фильм и устравать всякие антипремии. Так же оскорбительно, когда какая-нибудь пустышка получает главную премию.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 января 2020, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:01
У любого неудачного фильма есть те кому этот фильм понравился и подобные премии оскорбитены для них тоже на ряду ...
Есть да. Только это не делает фильм хороший. Халтура она и в Африке халтура.

AleX (Критик), постов: 9786
5 января 2020, 15:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 14:50
Если неудавшийся фильм, надо промолчать? Это как не ругать строителей, построивших дом, который в итоге рухнул. ...
У любого неудачного фильма есть те кому этот фильм понравился и подобные премии оскорбитены для них тоже на ряду с авторами. Пример со строителями совершенно мимо.

George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 14:50
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 14:47
Так фактически это одно и тоже.
Если неудавшийся фильм, надо промолчать? Это как не ругать строителей, построивших дом, который в итоге рухнул. Ну, они же работали-старались?!


Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 января 2020, 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 5 января 2020, 9:05
Ужаснейшие хранители и ведьмак проскочили мимо, а увлекательный и достоиный мандалорец в списке. Сразу видно, ...
Вот мне тоже непонятно. Мандалорец хоть и такое себе. Но хранители и ведьмак это шкваротоп.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 января 2020, 14:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 5 января 2020, 9:00
Мандалорец худшей сериал,вообще что ли долбанулись со. Своей ненавистью к новым ЗВ.На всех ресурсах имеет сериал ...
Дак он проходной

AleX (Критик), постов: 9786
5 января 2020, 14:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 14:44
Зачем так грубо? Мы же оцениваем работу с позиции зрителей, а не критикуем сам факт работы.
Так фактически это одно и тоже.

George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 14:38
Премия тем, кто что то делает, от ноющих неудачников!
Зачем так грубо? Мы же оцениваем работу с позиции зрителей, а не критикуем сам факт работы.

AleX (Критик), постов: 9786
5 января 2020, 14:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Премия тем, кто что то делает, от ноющих неудачников!