Всего комментариев: 392
George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 15:45
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 15:42
Не очень понимаю, чего тут у половины людей так горит... Премия - народная, кого народ выдвигает, те и номинируются. ...
Видимо какой-то фильм несправедливо пострадал. Хотя подозреваю, что сериал. ИП или Мандалорец?!)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2020, 15:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:41
Факты? Хде? Салфеточку себе оставь, тебе нужнее.
Остынь, факты в том что большинство посетителей высказалось так а не иначе, вот и факты

AleX (Критик), постов: 9784
5 января 2020, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 5 января 2020, 15:38
Какой здесь фильм можно отнести к искусству?? Зрительская развлекуха.
Игра престолов.

George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 15:43
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 15:40
Ну, вообще "зрительскую развлекуху" тоже надо уметь снимать)))
Здесь разговор за то, что у нас якобв нет компетенции судить зрительское кино.
А вообще эти претензии к критикам и зрителям стары как мир - "как смеете судить, сами попробуйте снять такое".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не очень понимаю, чего тут у половины людей так горит... Премия - народная, кого народ выдвигает, те и номинируются. Не нравится народ - идите ищите сайт с другим.


AleX (Критик), постов: 9784
5 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020, 15:36
Не "охренел", просто факты озвучил, салфетку подать?
Факты? Хде? Салфеточку себе оставь, тебе нужнее.

drakula (Критик), постов: 31313
5 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стоп!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11447
5 января 2020, 15:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 15:38
Какой здесь фильм можно отнести к искусству?? Зрительская развлекуха.
Ну, вообще "зрительскую развлекуху" тоже надо уметь снимать)))

AleX (Критик), постов: 9784
5 января 2020, 15:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020, 15:36
Так тут и сидят не безразличные к кинематографу люди, высказывают свое мнение или вы считаете что тут не киноведы ...
Ну тут сплошные не безразличные, а киноведов тут нет, ну может одна есть и то не фак .

George (Киноакадемик), постов: 10585
5 января 2020, 15:38
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:26
Искусство оценивают искусствоведы.
Какой здесь фильм можно отнести к искусству?? Зрительская развлекуха.