Всего комментариев: 392
George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 15:54
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 15:50
Зато продажи кофе той фирмы выросли в два раза)))
Но как известно, одна фальшивая нота может испортить все произведение. А тут в вымышленном аля средневековом мире современная деталь. Сразу рушится все художественное пространство и зритель видит актеров, реквизиты, бутафорию.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11440
5 января 2020, 15:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 15:48
Так и думал) Ведь не все сезоны судят, а только последним остались недовольны. Вот даже пример отношения создателей ...
Зато продажи кофе той фирмы выросли в два раза)))

AleX (Критик), постов: 9783
5 января 2020, 15:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020, 15:44
Остынь, факты в том что большинство посетителей высказалось так а не иначе, вот и факты
Ой не надо мне тут остынькать. Факт в том, что ни РБ ни премия КН ни разу не народная и какого большинства тут нет и в помине.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 15:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 15:45
Видимо какой-то фильм несправедливо пострадал. Хотя подозреваю, что сериал. ИП или Мандалорец?!)
И то и то по делу:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:46
Ага, народнаяяяя! Ещё скажите, что премия КН тоже народная)
На антипремию можете сами проверить списки на форуме и пересчитать. Все кристально честно. А если кому-то было лень эти списки заполнять - проблемы ваши.
А Премию вроде Академики определяют. 20 активных человек.


George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:43
Игра престолов.
И это развлекательный продукт. Фэнтези, драконы. Не искусство.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11440
5 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 15:43
Здесь разговор за то, что у нас якобв нет компетенции судить зрительское кино.
А вообще эти претензии к критикам ...
Ох уж эта типичная отмаза из уст неграмотных киноделов из разряда "Ты режиссёр?! Нееет! Вот и добейся для начала! Сними что-то подобное, собери столько же наград или денег, сколько и мой фильм и уже потом раскрывай свой пылесборник!")))

George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:43
Игра престолов.
Так и думал) Ведь не все сезоны судят, а только последним остались недовольны. Вот даже пример отношения создателей к своей работе, когда стаканчик кофе попал в кадр. Столько людей на съемочной площадке его не заметили и при монтаже не стерли?! Это неуважение к зрителям.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2020, 15:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 января 2020, 15:43
Игра престолов.
Точно не нужна салфетка? Игра престолов - искусство, очень смешно

AleX (Критик), постов: 9783
5 января 2020, 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 15:42
Не очень понимаю, чего тут у половины людей так горит... Премия - народная, кого народ выдвигает, те и номинируются. ...
Ага, народнаяяяя! Ещё скажите, что премия КН тоже народная)