Всего комментариев: 392
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63376
5 января 2020, 18:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 января 2020, 18:22
Бегущим он уже многое доказал, человек не занимается студийным барахлом, а только тем, в чем разбирается, что ему ...
Вот и посмотрим как успешно он повторил Линча)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24130
5 января 2020, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 17:59
Да, конечно. А что, Чужой 3 по мне хорошее кино, отличающееся от дилогии.
Вот мне нравятся работы Косински, хоть ...
Только где этот Соммерс сейчас? Я бы его новую работу ждал с большим доверием, нежели сиквел от Кэмерона)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2020, 18:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 5 января 2020, 16:29
при чем тут популярность и качество?Ведьмака так распиарили,как не один другой сериал,вышло более менее,средненько,можно ...
Можно фантазировать сколько угодно но на бублик номинированы престолы. Ничего качественного кроме пошлятины и зверства в первых 5 сезонах престолов не было, просто чернуха

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24255
5 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 18:10
Чужой 3 многим не понравился по той же причине, что и Последние джедаи - много необоснованных нововведений и странных ...
Для меня Чужой 3 это нарицателтное название для тех ужасных сиквелов, которые пытаются налажить огромную кучу на старые хорошие части под видом каких-то "смелых решений", только своего, нового, достойного дать не могут, не хватает ни ума, ни таланта. Туда же из последнего Последние джедаи и Темные судьбы

Constance (Киноакадемик), постов: 17216
5 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не весь мусор успела посмотреть и уже категорически не успею и, честно говоря, не горю. Поэтому заполнила не все категории.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24255
5 января 2020, 18:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 17:57
Кстати очень перспективный режиссер, Дюна станет определяющей.
Бегущим он уже многое доказал, человек не занимается студийным барахлом, а только тем, в чем разбирается, что ему правда интересно

George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 18:13
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 18:10
Чужой 3 многим не понравился по той же причине, что и Последние джедаи - много необоснованных нововведений и странных ...
Плюс на фоне первой и второй части это топтали. То, что не дотягивает до планки предшественников.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11415
5 января 2020, 18:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 18:05
Да, я тоже не понимаю всеобщей ненависти к фильму?! Она походу зародилась из-за скандальных съемок.
Чужой 3 многим не понравился по той же причине, что и Последние джедаи - много необоснованных нововведений и странных сценарных ходов, глупые смерти интересных персонажей, а также тот факт, что режиссёру не дали снять фильм по собственным концептам, хотя, что Финчер, что Джонсон довольно хорошие и знающие своё дело постановщики

George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 18:08
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 18:05
Да, я тоже не понимаю всеобщей ненависти к фильму?! Она походу зародилась из-за скандальных съемок.
Шазелл конечно же. Очень яркое явление в современном кино. Но с такими неинтересны играть, у кого мало фильмов. Вероятность провала мала. Интереснее подумать над большой и безукоризненной фильмографией.

George (Киноакадемик), постов: 10583
5 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 17:59
Да, конечно. А что, Чужой 3 по мне хорошее кино, отличающееся от дилогии.
Вот мне нравятся работы Косински, хоть ...
Да, я тоже не понимаю всеобщей ненависти к фильму?! Она походу зародилась из-за скандальных съемок.