Всего комментариев: 38
Slavicgrant (Новичок), постов: 1
6 февраля 2020, 14:57
Аватарка пользователя Slavicgrant
Больше 10 лет на сайте
10
xyzknows писал(а) 4 января 2020, 8:38
Да.
кинокритики этого сериала - в основном мармеладные придурки, которым платят...все мои хорошие знакомые оценили сериал по высшему и все они все эти книги читали.....сериал хороший....просто суппер!!....а у критиков мозгов нет и сердца.....только алгоритмы и аналитика...и схемы!!.... - а вот то что этот сериал затронул некоторые проблемы современности (а именно - науки и власти....) - вот об этом ничего не говорят - а это главное и это же в книгах Сапковского - магия на службе государства и магия не просто "пуки-пуки" и благовонные палочки дымятся, а магия - наука....удачи!!...всем рекомендую этот сериал осмотреть, как и сериал "КАРНИВАЛ РОУ"....что то есть общее у этих двух!!!....удачи!!

John23 (Критик), постов: 27445
22 января 2020, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 января 2020, 18:34
Ну раз ты в 3-его играл,хоть и немного,я удивлён,что для тебя это твист следующего сезона.Для книголюбов и игроманов ...
На счёт наличия некоторого сумбура согласен.

algoritn (Критик), постов: 9094
22 января 2020, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 22 января 2020, 18:25
То на "вы", то на "ты", определись уж:)
"Вот вы не читали книжку,не играли в игрушку" - С чего такие ...
Ну раз ты в 3-его играл,хоть и немного,я удивлён,что для тебя это твист следующего сезона.Для книголюбов и игроманов - это факт!
"и то" - я не внимательней тебя,я просто и книжку читал,и в 3-его играл,и то не сразу вкурил что там происходит,настолько всё сумбурно впихали всё в сериал.

John23 (Критик), постов: 27445
22 января 2020, 18:25
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 января 2020, 17:47
Вот вы не читали книжку,не играли в игрушку,вам интересно было это смотреть?Вы вообще в этом сериале поняли кто,где ...
То на "вы", то на "ты", определись уж:)
"Вот вы не читали книжку,не играли в игрушку" - С чего такие выводы? В третью я играл, хоть и не много.
"И вас заботит кто такой Дани Йож?" - Мне возможно раскрыли один из твистов следующего сезона: переживу, но без этого знания было бы лучше.
"Я ёлки и то запутался." - Что значит "и то"? Типа ты внимательнее меня или что-то типа того?:)
"Ко второй серии я вошёл в ритм сериала только." - Главное что вошёл:) Только не совсем пойму, чего ты на мой комментарий ответил - Ежа-то вообще ещё позже показали:)

algoritn (Критик), постов: 9094
22 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 января 2020, 14:39
Ого! Это СПОЙЛЕРЫ к следующему сезону или я проглядел? Если СПОЙЛЕРЫ, то в личку лучше написать надо было.
Вот вы не читали книжку,не играли в игрушку,вам интересно было это смотреть?Вы вообще в этом сериале поняли кто,где и куда?И вас заботит кто такой Дани Йож?:)))Я ёлки и то запутался.За 5 минут показывают действия из 3-ёх разных времён в отрезок где-то примерно в 60 лет.Ко второй серии я вошёл в ритм сериала только.


xyzknows (Критик), постов: 2448
4 января 2020, 8:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Otawello писал(а) 4 января 2020, 7:27
Почему авторы статей говорят про критиков а про зрительские оценки не пишут? это что табу kinonews?
Да.

Otawello (Новичок), постов: 20
4 января 2020, 7:27
Аватарка пользователя Otawello
Больше 7 лет на сайте
7
Почему авторы статей говорят про критиков а про зрительские оценки не пишут? это что табу kinonews?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35995
3 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 3 января 2020, 11:20
Я так подозреваю новости о том, что после окончания Мандалорца начались массовые отписки от Дисней+ тут не будет.
а собственно что там смотреть кроме мандалорца ?

Holt (Киноман), постов: 6216
3 января 2020, 16:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 3 января 2020, 15:58
не красиво получилось:)
Со спойлером .

Наруганг (Критик), постов: 4610
3 января 2020, 15:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 3 января 2020, 14:27
Нельзя, ведь Эмгыр (император нильфов) это отец Цыри, тот самый Дани/Ёж
не красиво получилось:)