px

Сандра Баллок подарила Скарлетт Йоханссон поцелуй

07.06.2010 12:08

Актриса продолжила свою традицию поцелуев на церемонии MTV Movie Awards

Сандра Баллок, заслужившая настоящие овации на церемонии MTV Movie Awards, продолжила созданную ею традицию поцелуев с коллегами женского пола. Если ранее объектом ее сценической "страсти" была Мэрил Стрип, то теперь Баллок подарила поцелуй Скарлетт Йоханссон, вручавшей ей награду MTV Generation Award.

Актриса также заявила со сцены, что слухи о ее кончине сильно преувеличены, она любит свою работу и не собирается бросать ее, несмотря на все неприятности в личной жизни.

Напомним, что днем ранее Баллок была удостоена награды "Выбор армии" на церемонии "Guys Choice Awards". Появление актрисы на церемонии стало сюрпризом, так как ранее утверждалось, что первое ее публичное выступление после развода состоится именно на MTV Movie Awards.



Всего комментариев: 29
Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 13:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 июня 2010, 20:27
Граждане, Йоханссон оказалась на сцене вместо своего мужа, Райана Рейнольдса, который выдвигался вместе с Баллок ...
Хе-хе...не растерялась Сандра)))

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 21:09
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Александра писал(а) 7 июня 2010, 21:05
Прикольно!!!!!!!! Что они только не делают, чтобы привлечь как можно больше зрителей!!!!!!
Подливают масла в самую распространенную мужскую эротическую фантазию... пшшш..... ;)

Александра (Зритель), постов: 71
7 июня 2010, 21:05
Аватарка пользователя Александра
Прикольно!!!!!!!! Что они только не делают, чтобы привлечь как можно больше зрителей!!!!!!

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 20:40
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Я всегда знал что брюнетки страстнее и жгучее блондинок!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
7 июня 2010, 20:34
Аватарка пользователя Малдер83
на месте Скарлетт должен быть Я!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25861
7 июня 2010, 20:27
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Граждане, Йоханссон оказалась на сцене вместо своего мужа, Райана Рейнольдса, который выдвигался вместе с Баллок "за лучший поцелуй" в "Предложении". Он прийти не смог, поэтому на вопрос Баллок "А что ты здесь делаешь?", Йоханссон пошутила "Типа, мужа заменяю". Ну Баллок и говорит, ладно, раз уж пришла, иди поцелуемся. Все.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июня 2010, 19:23
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ндаа Баллок любит "засосы" всем ставить))) Хотя можт не спроста она женщин целует?)))

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 18:39
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 июня 2010, 18:34
Именно потому так и говорю :)
ну что сказать, Шалунишка XD)

Richard (Киноман), постов: 1518
7 июня 2010, 18:34
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 7 июня 2010, 17:05
мне кажется вы так говорите потому что сами парень..
а мне (!девушке!) на это смотреть отвратительно...
Именно потому так и говорю :)

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 18:33
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
а во сколько была церемония то?? по времени московскому??