px
Всего комментариев: 232
qwaga (Зритель), постов: 758
27 декабря 2019, 15:12
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2019, 15:09
Да, и он соберет 2 миллиарда по твоей логике)))))
соберёт!
он минимум до середины февраля в прокате будет

qwaga (Зритель), постов: 758
27 декабря 2019, 15:11
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 27 декабря 2019, 15:08
А кто такой Дарт Вейдер?
Вот вот,23 года люди понятие не имели об этом.А имя Энакин Скайвокуер в классической трилогии всплывало от силы раза 2.4-й эпизод, кто такой,что на голове,что за сила,что за клоническая война,особенно для восприятия 1977 года)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
27 декабря 2019, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 27 декабря 2019, 10:25
Не соберет, как раз из-за них. Очень много фанатов разочарованы этими фильмами. Да и обычный зритель уже не сильно ...
А в моём городе их вообще не показывают:)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 декабря 2019, 15:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 15:04
не на 20,а на 15.......в новости ясно же написано)
Да, и он соберет 2 миллиарда по твоей логике)))))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 27 декабря 2019, 14:51
Вся штука в том, что смотревшие лишь последнюю трилогию, недоумённо смотрели и не понимали кто такой палпатин)) ...
А кто такой Дарт Вейдер?


qwaga (Зритель), постов: 758
27 декабря 2019, 15:07
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 27 декабря 2019, 15:03
жадность мышиная погубила франшизу,начали за здравие, 7 эпизод свыше 2 млрд собрал, 8 - 1 млрд с копейками, а теперь ...
И не франшизу а вселенную,и не погубила а расширила.....Франшиза это Мстюны,с завязкой из русской сказки,мышка пробежала,хвостиком махнула,и Таноса нагнула))))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 декабря 2019, 15:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 27 декабря 2019, 15:03
жадность мышиная погубила франшизу,начали за здравие, 7 эпизод свыше 2 млрд собрал, 8 - 1 млрд с копейками, а теперь ...
я в пятёрочке купил себе маленького плюшевого микки мауса. забавный такой, теперь стоит на моём столе. правда сшит кривовато, но всё равно обаятельный персонаж. терпеть не могу зв.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2019, 15:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 15:01
Поэтому и нужно пересматривать всю сагу перед выходом нового эпизода....А если вы смотрите только с 7-го,то палыч ...
это чушь собачья, это не марвел, где каждый год по три фильма выходит и мало мальски можно сообразить кто есть кто, но с момента трилогии приквелов прошло более 10 лет

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 декабря 2019, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 27 декабря 2019, 15:03
жадность мышиная погубила франшизу,начали за здравие, 7 эпизод свыше 2 млрд собрал, 8 - 1 млрд с копейками, а теперь ...
Величие, успех))

qwaga (Зритель), постов: 758
27 декабря 2019, 15:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 27 декабря 2019, 15:03
жадность мышиная погубила франшизу,начали за здравие, 7 эпизод свыше 2 млрд собрал, 8 - 1 млрд с копейками, а теперь ...
не на 20,а на 15.......в новости ясно же написано)