px

Вооруженные силы США наградили Сандру Баллок

06.06.2010 23:40

Актриса впервые появилась на публике после семейной драмы

Сандра Баллок удостоена награды "Выбор армии", присуждаемой представителям шоу-бизнеса на церемонии вручения премии "Guys Choice Awards" ("Выбор парней"), организованную Spike TV.

"Давайте будем честными хотя бы на мгновение. Мы же все хотим быть честными? Выиграла ли я эту награду, так как действительно являюсь лучшей в этом году, или потому, что моя личная жизнь сдетонировала, как самодельное взрывное устройство? В любом случае, это прекрасно!", - сказала Баллок, принимая приз из рук военных.

Напомним, что это было первое публичное выступление актрисы после скандала с ее мужем.



Всего комментариев: 21
Expert-M (Зритель), постов: 88
7 июня 2010, 13:16
Аватарка пользователя Expert-M
Награда "Подари любимому".

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010, 0:52
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010, 0:48
Сейчас переедем на форум, если так сказал владыка ситхов)))
Точно...переезжаем)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61720
7 июня 2010, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 июня 2010, 0:45
Для обсуждения тем, не имеющих отношения к теме заметки, есть форум!
Сейчас переедем на форум, если так сказал владыка ситхов)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61720
7 июня 2010, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июня 2010, 0:44
Мне вот тоже камеру захотелось!))
Интересно, сколько она у тебя в городе стоит, я истратил почти 52тыс рублей+ карту памяти SDHC

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
7 июня 2010, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010, 0:44
Ну я её купил сегодня вечером, т.е. воскресение 6июня)))Так многое чего опробывал, очень чётко снимает как днём так ...
Для обсуждения тем, не имеющих отношения к теме заметки, есть форум!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61720
7 июня 2010, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 7 июня 2010, 0:39
Расскажешь потом, как ощущения. Может и я себе подарок сделаю)))
Ну я её купил сегодня вечером, т.е. воскресение 6июня)))Так многое чего опробывал, очень чётко снимает как днём так и в кромешной тьме, единственными недостатками наверно, что я ещё не полностью прочёл инструкцию, а так же всё истратил, так что этим летом буду дома сидеть и с балкона всех снимать на видео)))

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010, 0:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010, 0:36
Спасибо Оля!)))Искандре - видеокамера FULL HD "Sony - XR550E"
Мне вот тоже камеру захотелось!))

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010, 0:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010, 0:36
Спасибо Оля!)))Искандре - видеокамера FULL HD "Sony - XR550E"
Расскажешь потом, как ощущения. Может и я себе подарок сделаю)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61720
7 июня 2010, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Оля!)))Искандре - видеокамера FULL HD "Sony - XR550E"

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 7 июня 2010, 0:33
Классно!) Я тоже хочу погулять...Быстрее бы отмучиться!)
Да скоро уже...зато ты на свадьбу в Египет поедешь)))