"Звездные войны 9" получили "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes
Профессиональные кинокритики оказались недовольны увиденным
Портал Rotten Tomatoes представил рейтинг фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", основанный на пяти десятках отзывов профессиональных кинокритиков из крупнейших изданий, пишущих о кино. На момент публикации данной заметки он составил всего 53 процента, то есть был признан "гнилым".
"Все, что делает "Скайуокер. Восход" - это во второй раз завершает уже завершенное, отвечает на те же вопросы и возвращается к тем же темам", - полагает корреспондент BBC Николас Барбер.
"Это несколько бездушный способ достижения катарсиса, но Дисней и Абрамс полагают, что способ важнее самого катарсиса", - отметил Альфонсо Дюралде из The Wrap.
"Скайуокер. Восход" знаменует собой возвращение тягучей нелепости, сходной с той, которая отмечалась еще во второй трилогии, нагруженной бессмысленными сюжетными поворотами, бессмысленными имперскими интригами и скучным героизмом", - написал Джошуа Роткопф из Time Out.
"Складывается впечатление, что в основе "Скайуокера" нет никакой реальной органической идеи; вместо этого чувствуется, что фильм словно собран из пожеланий, попавших в ящики предложений в Reddit и Twitter", - считает Ричард Лоусон из Vanity Fair.
Отметим, что эпизодом с наименьшим рейтингом до этого момент являлась "Скрытая угроза", также получившая 53 процента.
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
18 декабря 2019, 20:17
| |
6 |
Второй фильм, пытается отменить первый и критики в восторге. А третий фильм пытается отменить второй и критики недовольны. Просто офигенная трилогия. :)))) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23765
18 декабря 2019, 20:08
| |
11 |
Вот и еще одна франшиза скатилась в шлак) Кого следующим угробите?) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
18 декабря 2019, 19:52
| |
13 |
Holt писал(а) 18 декабря 2019, 19:48 А не а аймакс? да,была новость что в аймакс. |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 декабря 2019, 19:48
| |
5 |
SпартаK писал(а) 18 декабря 2019, 19:24 это завтра перед сеансом ЗВ могут ролик нового фильма Нолана показать, в IMAX. А не а аймакс? |
Руслаг (Критик), постов: 2077
18 декабря 2019, 19:48
| |
5 |
Все о фильме показательно говорит рецензия одного из критиков:"Это не финал,это не сиквел,это не ремейк,это не ремикс.Это Зомби"))) |
Regolas (Критик), постов: 10866
18 декабря 2019, 19:48
| |
9 |
Веном писал(а) 18 декабря 2019, 19:43 Народ, объясните что так не довольны Звездными войнами? По-моему, качественные блокбастеры... Must see Потому что посредственность. Пишу за себя, но я считаю, что приквелы были масштабней, увлекательней и оригинальней. Саундтрек, экшен, с этим проблем не было. Новые фильмы лишь баталиями и погонями с истребителями могут порадовать. |
Веном (Критик), постов: 878
18 декабря 2019, 19:43
| |
6 |
Народ, объясните что так не довольны Звездными войнами? По-моему, качественные блокбастеры... Must see |
Наруганг (Критик), постов: 4517
18 декабря 2019, 19:35
| |
13 |
прочитал рецензию, и там написано про то что картинки красивые, но герои то встречаються то растаються, места действие быстро меняеться, кароче фильм не целостный. Читая его рецензию вспомнилос новост про быстрий монтаж :) |
Веном (Критик), постов: 878
18 декабря 2019, 19:25
| |
6 |
Andrew писал(а) 18 декабря 2019, 13:32 Я уже писал, что я его проигнорировал в пользу фильма об Эдуарде Суровом, который меня интересовал значительно ... Как так можно было сделать??? |
SпартаK (Критик), постов: 5194
18 декабря 2019, 19:24
| |
13 |
это завтра перед сеансом ЗВ могут ролик нового фильма Нолана показать, в IMAX. |