px

Премьера финального трейлера первого сезона сериала "Ведьмак"

12.12.2019 22:16
Премьера финального трейлера первого сезона сериала Ведьмак

Netflix представил заключительный ролик

Портал "Новости кино" представляет финальный трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на польском литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр. Премьера состоится 20 декабря 2019 года. Главную роль исполняет Генри Кавилл, в проекте также задействованы Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй и другие артисты.

Отметим, что первые зрители "Ведьмака" в целом остались довольны увиденным. Они отмечали хорошо поставленные баталии и подобранный актерский состав. Некоторые даже утверждали, что сериал превосходит по зрелищности "Игру престолов".

Отметим, что потоковый сервис Netflix уже заказал производство продолжения, не дожидаясь реакции фанатов как книг, так и игр.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 12:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 12:03
Ага ага
And all the girlies say
I`m pretty fly for a white guy! ... )

CheChen (Критик), постов: 17836
13 декабря 2019, 12:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 11:35
В школе. Что-то ещё?
Я просто ещё от джина вчерашнего не отошёл)
Ага ага

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 10:36
*Более скорее всего*?? Ты где русский язык учил?
В школе. Что-то ещё?
Я просто ещё от джина вчерашнего не отошёл)

Sakura (Киноман), постов: 6316
13 декабря 2019, 11:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то сомневаюсь в успехе

CheChen (Критик), постов: 17836
13 декабря 2019, 10:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 10:16
До жути дешёвый это сидабо сериалы, а у мандалорца весьма солидный бюджет. Самое забавное что более скорее всего ...
*Более скорее всего*?? Ты где русский язык учил?


Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2019, 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 10:01
Мандалорец до жути дешевый. Даже не сравнивайте с Ведьмаком
До жути дешёвый это сидабо сериалы, а у мандалорца весьма солидный бюджет. Самое забавное что более скорее всего дорогой Ведьмак, местами выглядит как фильм Уве Болла))

CheChen (Критик), постов: 17836
13 декабря 2019, 10:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 13 декабря 2019, 9:52
Как-то обычно что-ли! Слишком дёшево выглядит! Кажется мне что мандалорец так и будет лучшим!
Мандалорец до жути дешевый. Даже не сравнивайте с Ведьмаком

Zuko010101 (Зритель), постов: 946
13 декабря 2019, 9:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Как-то обычно что-ли! Слишком дёшево выглядит! Кажется мне что мандалорец так и будет лучшим!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2019, 8:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну как и было до этого все.
То есть никак совсем)

JENIK (Критик), постов: 7094
13 декабря 2019, 0:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Не вау вау, но и не дно, конечно.