Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 36109
13 декабря 2019, 10:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если это действительно спойлеры- то это какая то наркомания из трешака

qwaga (Зритель), постов: 759
13 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 15 лет на сайте
15
Stefa писал(а) 13 декабря 2019, 9:59
Переведите!;)
Посмотрите,и поймите)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22517
13 декабря 2019, 9:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 9:35
Сейчас по этому ролику весь западный Ютуб вау ваукает....
И ещё в этом фильме есть момент где рей в капюшононе ...
Переведите!;)

qwaga (Зритель), постов: 759
13 декабря 2019, 9:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 15 лет на сайте
15
sergeystr писал(а) 13 декабря 2019, 8:56
Согласен,мощно.
Сейчас по этому ролику весь западный Ютуб вау ваукает....
И ещё в этом фильме есть момент где рей в капюшононе смотрит на догорающий истребитель...и заметно чем новые зв отличаться от старых...в новых за актёры играют,а не день пот коксом по декорациям.....

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 декабря 2019, 9:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 4:24
Я уже раз 20 трейлер этот пересмотрел,ни как заснуть не даёт.....Очень эпично....
Не рыба не мясо точнее)) если бы раньше знал что днисней снимет такое,вообще бы не смотрел)))


sergeystr (Критик), постов: 5787
13 декабря 2019, 8:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 4:24
Я уже раз 20 трейлер этот пересмотрел,ни как заснуть не даёт.....Очень эпично....
Согласен,мощно.

qwaga (Зритель), постов: 759
13 декабря 2019, 4:24
Аватарка пользователя qwaga
Больше 15 лет на сайте
15
Я уже раз 20 трейлер этот пересмотрел,ни как заснуть не даёт.....Очень эпично....

JENIK (Критик), постов: 7108
13 декабря 2019, 1:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 13 декабря 2019, 1:07
Шутки шутками.. На самом деле понимаю, каково быть жертвой спойлерунов.
Крепитесь, фанаты Зв, да прибудет с вами ...
Я тут даже Всю новость сейчас прочитал.. Оказывается, что это присвайщики рейтинга спойлернули) Там жесткие сцены и.. какие-то сцены. Вот я только ничего не понял, но фанатам Осторожно!

JENIK (Критик), постов: 7108
13 декабря 2019, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 13 декабря 2019, 0:31
Да и Молот на него... )
Шутки шутками.. На самом деле понимаю, каково быть жертвой спойлерунов.
Крепитесь, фанаты Зв, да прибудет с вами Сила)

JENIK (Критик), постов: 7108
13 декабря 2019, 0:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 12 декабря 2019, 21:54
Да и шут с ними...
Да и Молот на него... )