px

Кристофер Нолан не вернет Джокера

04.06.2010 20:32

Режиссер двух фильмов о Бэтмене окончательно расправился с суперзлодеем

Кристофер Нолан не намерен вновь эксплуатировать образ Джокера в следующих фильмах, посвященных Бэтмену. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Empire.

"Категорически, нет. Мне вообще не очень удобно обсуждать эту тему", - подчеркнул Нолан, имея в виду драматическую судьбу исполнителя роли Джокера Хита Леджера. Таким образом, с домыслами по поводу возможного возвращения суперзлодея покончено.

Напомним, что Леджер за исполнение роли Джокера в фильме "Темный рыцарь" был посмертно удостоен множества престижных профессиональных наград, в том числе и премии "Оскар".

Следующая и пока безымянная серия фильма о Темном рыцаре Готэма выйдет в прокат 20 июля 2012 года.



Всего комментариев: 21
Nastia.T (Новичок), постов: 4
2 декабря 2011, 15:31
Аватарка пользователя Nastia.T
Очень жалко...

Кира (Киноман), постов: 993
6 июня 2010, 14:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я помню его роль, но Джокер Николсона был совсем другим - клоуном с садистскими замашками. Он был чуточку франтоватым - яркие костюмы, идеальный макияж, он был обходителен с девушками. его роль была сыграна от и до, никаких претензий.
но Джокер Хита - настоящий маньяк-психопат, взрывная смесь. и он сдетанировал. да так, что отсветы того пламени видны до сих пор. он горел очень ярко.

Кира (Киноман), постов: 993
5 июня 2010, 8:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ААаааааа!!! Я ща взвою от тоски!!!!!!!

ну слава богу, светлая мысль пришла режиссеру!

интересно когда-нибудь кто-нибудь (в необозримом будущем) еще возьмется за возвращение Джокера__?

Expert-M (Зритель), постов: 88
5 июня 2010, 8:00
Аватарка пользователя Expert-M
Другой Джокер нам не нужен.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:21
Вот и хорошо...нужно творить новые таланты)))
А что хорошо????..Немного не поняла?..Приветик!


Текстолит (Критик), постов: 61709
5 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и хорошо...нужно творить новые таланты)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 1:05
Аватарка пользователя Малдер83
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 1:01
...Да и поднимать тему ...уже и смысла нет...Всё сказано....(())
зе энд

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 0:56
давайте не будем поднимать эту тему!(
...Да и поднимать тему ...уже и смысла нет...Всё сказано....(())

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 0:56
Аватарка пользователя Малдер83
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 0:27
Не то слово....смерть "выбила из строя" не только молодого, но и
очень и очень талантливого парня...:(
давайте не будем поднимать эту тему!(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 0:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 0:20
взгруснулось о Хите(
Не то слово....смерть "выбила из строя" не только молодого, но и
очень и очень талантливого парня...:(