px

Кристен Стюарт извинилась за сравнение себя с жертвой изнасилования

04.06.2010 18:41

Звезда "Сумерек" признала, что мысль о том, что она бесчувственна "выпускает ей кишки".

Звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт принесла официальные извинения за сравнение себя с женщинами, подвергшимися сексуальному насилию.

Бестактный комментарий содержался в интервью актрисы британской версии журнала Elle, в котором Стюарт заявила, что чувствует себя жертвой изнасилования, глядя на свои фотографии, сделанные папарацци.

Это сравнение вызвало бурю возмущения, как у поклонников Стюарт, так и организаций, занимающихся реабилитацией пострадавших от преступных посягательств женщин.

"Я со всей ответственностью признаю, что сделала большую ошибку и прошу прощения за слова, которые я выбрала, чтобы охарактеризовать свои ощущения, - заявила актриса изданию People. - Представление о том, что я настолько бесчувственна, неверно. Это буквально выпускает мне кишки. Я допустила большую ошибку".



Всего комментариев: 130
Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:03
У меня почти тоже самое - только на берегу реки Волги!)
И тебе завидую...хе-хе)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:03
И я тебе завидую ;-)
Так приезжай Оля на ПМЖ..:)

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:02
Ясно...А я счастлива. что живу в небольшом городе на берегу Чёрного моря...
У меня почти тоже самое - только на берегу реки Волги!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:02
Ясно...А я счастлива. что живу в небольшом городе на берегу Чёрного моря...
И я тебе завидую ;-)

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:01
И большая скромница)))
Не без этого!!!!:)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:57
санкт-петербург
Ясно...А я счастлива. что живу в небольшом городе на берегу Чёрного моря...

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 1:59
Да,ладно я так вообще богиня!))) :)
И большая скромница)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 1:57
Все мы не ангелы...поэтому и живём на земле ;-)
Да,ладно я так вообще богиня!))) :)

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 1:56
У Сёмы всё логично снял броню, помылся, вышел, одел броню, пошёл на войну))) Сейчас добьёт этого и опять просто Хищник ...
Я по хищнику соскучилась!!!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 1:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:52
я не ангел!по моему это не откровение,для любого из нас
Все мы не ангелы...поэтому и живём на земле ;-)