px
Всего комментариев: 93
George (Киноакадемик), постов: 10561
10 декабря 2019, 13:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 13:29
Был, теперь этого не будет. И дело не в стиминге. А в том что больших студийных фильмов становится много. Они не ...
Ну, сколько много выходит фильмов в премьерную неделю, что остальные не помещаются?!
Стриминги спасают деньгами, в случае чего, но из-за политики онлайн лишают возможности увидеть это в кино.

drakula (Критик), постов: 31222
10 декабря 2019, 13:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 13:07
Я из Твери. У нас 3 кинотеатра в полмиллионике. Никаких специальных. И они умудряются прокатывать малобюджетные ...
Был, теперь этого не будет. И дело не в стиминге. А в том что больших студийных фильмов становится много. Они не только приносят прибыль. Сейчас уже не осталось такого явление как среднебюджетные фильмы. Сейчас остались дорогие и малобюджетные. Первый потому что большой бизнес, второй потому что у них порог окупаемости маленький.
У дорогих фильмов хватает денег что бы обвесить вокруг всё постерами и из каждой колонки трейлер. Против этого ничего не поставишь, когда ты даже в съемках экономил во всём.
А этих дорогих фильмов всё больше и больше и даже они сами по себе друг с другом тесно. Раньше большой фильм мог легко прокатываться месяцами. Сейчас через 3 недели попробуй найти сеанс даже у блокбастера, который рекламировался на протяжении пол года до этого.

Стриминг просто спасает эти малобюджетки от этой чумы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
10 декабря 2019, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 13:11
Сайт,а не хотите сделать оповещения сообщений?а то бывает напишешь коммент и забудешь,или искать его потом 10 страниц..)
Так оно есть, в настройках профиля, рассылка на почту о том, что ответили на ваш комментарий!;) галочку поставьте!

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 декабря 2019, 13:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Сайт,а не хотите сделать оповещения сообщений?а то бывает напишешь коммент и забудешь,или искать его потом 10 страниц..)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 13:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 13:06
Тема на Форуме в разделе Вне съемочной площадки под названием Киноклуб: Ваше представлениеатрибутикатематика ...
Если ссылку скопировать в строку поиска, не в Поиск по сайту. Но там скорее у меня имелось в виду по-быстрому шуткануть нежели серьёзные рассуждения и указания )


George (Киноакадемик), постов: 10561
10 декабря 2019, 13:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 12:55
Создать кино очень дорого, снять очень дорого, распространять очень дорого. Вместе того что бы этот убыль денег ...
Я из Твери. У нас 3 кинотеатра в полмиллионике. Никаких специальных. И они умудряются прокатывать малобюджетные фильмы наравне с блокбастерами. Это при том, что два кинотеатра ютятся в торговых центрах, где большая арендная плата и уж им точно никак не выгодно закупать фильм, на котором много не заработаешь. И все же репертуар разнообразный.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 13:06
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 12:59
Я также, но я про ссылку. Поисковик по ней выбил две темы на форуме. Вы говорили о каком-то предложении, которое ...
Тема на Форуме в разделе Вне съемочной площадки под названием Киноклуб: Ваше представлениеатрибутикатематика и пр.
Странно, у меня ссылка открывает?

TREADSTONE (Критик), постов: 23783
10 декабря 2019, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 декабря 2019, 11:58
Если про меня - то случайным сёрфингом интернета по разным сайтам с кино и новостями про кино.
Я также, но я про ссылку. Поисковик по ней выбил две темы на форуме. Вы говорили о каком-то предложении, которое кто-то на форуме писал. А я так и не понял, о чем именно речь. Думал, ссылка на тему прояснит все, но там ничего такого

drakula (Критик), постов: 31222
10 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 декабря 2019, 10:42
Я не говорю про широкий прокат. И в городах с населением 50 тысяч разве есть кинотеатры?? Я ратую за прокат где есть ...
Создать кино очень дорого, снять очень дорого, распространять очень дорого. Вместе того что бы этот убыль денег из кармана уменьшит - нужно всеми силами донести до кинотеатра? При том что из 100 аналитиков 98 скажет это не окупится - а остальные 2 это не супермен из мира маркетинга, а просто 2 чувака из этой индустрии.
В этом, я про всеми силами кинотеатр, нет логики.
Я живу в миллионнике, у нас только недавно стало 5 кинотеатров. Их раньше было 1, 3 года назад второй, и через год третий. И как вообще впихнуть все эти фильмы в 5 залов? Ты просто из Москвы и тебе не понять даже тех кого из Новосиба - а это третий город России. Я не про то что в разных регионах по разному. Я про бизнес в городе где 15 млн человек и в целом в разы богаче, по сравнению со всеми остальными

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2019, 11:53
"Как вы попали на Киноньюз?" Это тема.
Если про меня - то случайным сёрфингом интернета по разным сайтам с кино и новостями про кино.