px

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

25.11.2019 23:11
Сборы Холодного сердца 2 увеличены

Мультфильм собрал больше, чем считалось ранее

Стартовые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" оказались скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в Северной Америке в свой премьерный уик-энд он заработал не 127 миллионов долларов, как считалось ранее, а 130 миллионов долларов.

Более значительными оказались и международные сборы. Таким образом, с учетом всех корректировок, мультфильм стартовал с результатом 358 миллионов долларов, и это было лучшее достижение в истории мировой анимации. Сиквелу также теперь принадлежит и целая серия иных рекордов, среди которых, например, лучший старт анимационного проекта в сети IMAX (18 миллионов долларов), а также лучший старт для мультфильма в международном прокате.

Напомним, что первая серия вышла в 2013 году и стала самым кассовым полнометражным мультфильмом своего времени. Ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Проект удостоился множества престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Музыка из саундтрека долгое время была в различных чартах.

Все желающие пополнить свою коллекцию персонажей "Холодного сердца" могут это сделать с помощью нашего магазина Funko POP! в соответствующем его разделе.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
26 ноября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:31
Завидую:)
Я знаю!;)))))))))))

John23 (Критик), постов: 26617
26 ноября 2019, 12:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:30
Сова...
А спишь когда, на работе?:))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:27
У нас есть!;)
И мачетэ тоже.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:27
У нас есть!;)
Завидую:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:26
Всё-то тебе первой надо быть:) Или ты у нас "сова"?
Сова...


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
26 ноября 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:21
Ночных показов со среды на четверг нету:((
У нас есть!;)

John23 (Критик), постов: 26617
26 ноября 2019, 12:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:21
Ночных показов со среды на четверг нету:((
Всё-то тебе первой надо быть:) Или ты у нас "сова"?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ночных показов со среды на четверг нету:((

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
26 ноября 2019, 10:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 ноября 2019, 10:48
А если чихнуть на мачете?)
ОМП!;)

Naver (Киноман), постов: 1138
26 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 10:33
Чих- это вирус, что опасно, а ножевые ранения обработал спиртом и все, беги плети косички!;)
А если чихнуть на мачете?)