px

Создатели "Повелителя бури" потребуют денег у пользователей торрентов

02.06.2010 19:41

Компания Voltage Pictures обещает простить пиратов за 1500 долларов

Компания Voltage Pictures, выпустившая фильм "Повелитель бури", потребует с каждого пользователя торрентов, уличенного в незаконном скачивании фильма, 1500 долларов. Об этом сообщает ресурс FilmoFilia.

Если пойманные на месте преступления пираты откажутся добровольно расстаться с указанной суммой, то компания потребует с них через суд уже 15 тысяч долларов.

Утверждается, что истцы уже знают 5000 IP-адресов нарушителей и их личные данные, но работа по выявлению пиратов будет продолжена.

Напомним, что при бюджете в 15 миллионов долларов, картина, получившая 6 премий "Оскар", заработала на родине всего 16,4 миллиона, то есть затраты на создание фильма и его рекламу так и не были покрыты.



Всего комментариев: 24
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 3 июня 2010, 1:12
Это называется на г...е сметану собирать. Как хорошо, что я не имею к этому никакого отношения. Надо кроме списка ...
++..хорошо сказала!

Текстолит (Критик), постов: 62462
3 июня 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что за доисторический монстр у тебя в руках?))))

Ники (Зритель), постов: 551
3 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
Это называется на г...е сметану собирать. Как хорошо, что я не имею к этому никакого отношения. Надо кроме списка любимых режиссеров мне еще и запоминать ненавистных, чтобы не дай бог когда-нибудь не столкнуться с их творчеством где бы то ни было.

Текстолит (Критик), постов: 62462
3 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося не пора ли тебе пополнить наши ряды???)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 2 июня 2010, 23:50
Во кашу заварили)))
Идиотизм чистой воды.Неужели их иски будут удовлетворены?


Олькин (Зритель), постов: 1607
2 июня 2010, 23:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во кашу заварили)))

Текстолит (Критик), постов: 62462
2 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж как зациклены на бабле....

Текстолит (Критик), постов: 62462
2 июня 2010, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 2 июня 2010, 20:23
ну жесть, если каждый откажется платить, хотя бы эти 5000 человек, то в суд будут такие очереди...и прям вот суд все ...
Не говори.....будто суд этим будет заниматься....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 июня 2010, 22:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бесполезны все эти "запугивания"!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 июня 2010, 22:10
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пусть только попробуют козлы! Я такое гамно вообще не хочу смотреть! Это чистая политика и смотреть лишний раз как американцы "привносят демократию в мир" не хочется! Пусть лучше у Джима поучатся, как надо зарабатывать деньги и снимать такие шедевры!