px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

02.06.2010 12:49

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.



Всего комментариев: 83
Текстолит (Критик), постов: 61709
3 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:10
Потому что---сначала интернет, а потом ..кинотеатр:)))
Ну так надо проэксперементировать.....може т моя гипотиза верна)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:09
Привет Оленька!
Привет-привет, вот всё думаю, как там твои грызуны, обрели новый дом??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:08
Одно слово...ЦРУ-шник)))) Привет всем!
А вот мне не хотелось бы , идя в кинотеатр уже знать сюжет...

Текстолит (Критик), постов: 61709
3 июня 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:08
Одно слово...ЦРУ-шник)))) Привет всем!
Привет...Оля)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:08
Это почему?)))
Потому что---сначала интернет, а потом ..кинотеатр:)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:08
Одно слово...ЦРУ-шник)))) Привет всем!
Привет Оленька!

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:08
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:06
..хитренький...:))
Одно слово...ЦРУ-шник)))) Привет всем!

Текстолит (Критик), постов: 61709
3 июня 2010, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:06
..хитренький...:))
Это почему?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:02
А я Эдрина Броуди....увидеть в "Хищниках"....правда в кино не пойду...вначале скачаю и посмотрю с интернета...
..хитренький...:))

Текстолит (Критик), постов: 61709
3 июня 2010, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 0:56
А я --ожидаю...конечно тоже не как "Аватар",на который я пошла в первый же день премьеры...когда ещё не ...
А я Эдрина Броуди....увидеть в "Хищниках"....правда в кино не пойду...вначале скачаю и посмотрю с интернета...