px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 0:57
Воот....это я считаю и подогревает сексуальный интерес мужчин к её персоне.
Как машина ваша??
Пусть подогревает..вот только мужчины не любят, когда .....без продолжения... от подогретого интереса..:)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 0:59
Завтра поеду на станцию...ух-х--непредвиденные расходы...ещё и ручник надо сделать..а то "летаю" ..пока ...
Хе-хе...нормально. В субботу предстоит испытание, свадьба у друзей)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 0:59
Завтра поеду на станцию...ух-х--непредвиденные расходы...ещё и ручник надо сделать..а то "летаю" ..пока ...
эх похоже я много пропустила;)))

Текстолит (Критик), постов: 62178
4 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 4 июня 2010, 0:59
мррр))))))
Мяуууууууу))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 июня 2010, 1:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 0:58
Привет Розочка!!!!
Ну какие темы сегодня обсуждаем?))) Кристен и какую то машину;)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 1:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:58
Смотря о какой машине надо думать))))
А какая на ум приходит??)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 0:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 0:57
Воот....это я считаю и подогревает сексуальный интерес мужчин к её персоне.
Как машина ваша??
Завтра поеду на станцию...ух-х--непредвиденные расходы...ещё и ручник надо сделать..а то "летаю" ..пока не "улечу" куда нибудь....:)..А у тебя какие новости?,.Всё нормально...?..(ты поняла о чём я ?)...хе-хе..

Paraselene (Критик), постов: 3857
4 июня 2010, 0:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:58
Катёнок)))
мррр))))))

Текстолит (Критик), постов: 62178
4 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 0:57
Воот....это я считаю и подогревает сексуальный интерес мужчин к её персоне.
Как машина ваша??
Смотря о какой машине надо думать))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 4 июня 2010, 0:51
прррривет всем))))
Привет Розочка!!!!