px

Гомер Симпсон победил Гарри Поттера и Джокера

31.05.2010 11:50

Глава мультипликационного семейства признан главным героем кинематографа

Глава семейства Симпсонов является самым известным персонажем кино и телевидения из тех, что были созданы за последние два десятка лет. Таковы результаты опроса , проведенного изданием The Daily Mail.

Гомеру Симпсону удалось одержать верх над такими серьезными соперниками, как Гарри Поттер, Ганнибал Лектор и Джокер.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

  • Гомер Симпсон
  • Гарри Поттер
  • Баффи, истребительница вампиров
  • Тони Сопрано из "Клана Сопрано"
  • Джокер
  • Рэйчел Грин из "Друзей"
  • Эдвард руки-ножницы
  • Ганнибал Лектор
  • Кэрри Брэдшоу из "Секса в Большом городе"
  • Губка Боб Квадратные Штаны

Напомним, что на момент написания данной заметки в США демонстрироваться 21-1 сезон сериала "Симпсоны".



Всего комментариев: 18
Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 22:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УУУРА)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 сентября 2010, 21:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гомер снова на коне!!! Доу... упал с коня... Нет снова на коне!!!
ГОМЕР РУЛИТ)))

Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2010, 23:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Truly unbeatable!
Более смешного (чего греха таить - ржачного), тупого, умопомрачающего, везучего, активно-пассивного, ординарного, необычного и, следовательно, противоречивого персонажа, пожалуй и не найти :)
Viva la Homer!

Expert-M (Зритель), постов: 88
2 июня 2010, 21:38
Аватарка пользователя Expert-M
Гомерчик. Молодца.

Captain (Киноман), постов: 1491
1 июня 2010, 12:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 31 мая 2010, 23:43
Какой-то список липовый...пусть попу им вытерут))))
Ой да ладно, один из самых хороших и прикольных персонажей мультиков за всю историю телевидения. А ты говоришь такое...
ну разве что самый неординарный, но и в этом своя доля юмора)


Олькин (Зритель), постов: 1607
31 мая 2010, 23:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 31 мая 2010, 13:03
самый известный из тупых в мире)))
Хе-хе точно)))

Текстолит (Критик), постов: 62432
31 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой-то список липовый...пусть попу им вытерут))))

Щёрс (Зритель), постов: 65
31 мая 2010, 21:39
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
УРА!!!!!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
31 мая 2010, 21:31
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Гомер - это нечто! Убойный персонаж, вполне заслуженная победа.

томчик (Зритель), постов: 187
31 мая 2010, 21:30
Аватарка пользователя томчик
ГУБКА РУЛИТ!