Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях
Студия намерена добиваться главных наград Киноакадемии
Киностудия Warnr Bros. намерена добиваться для фильма "Джокер" премии "Оскар 2020" практически во всех основных номинациях. Их список приводит издание Comic Book. В частности, предполагается, что картина сможет составить конкуренцию в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер" (Тодд Филлипс), "лучшая мужская роль" (Хоакин Феникс), "лучшая мужская роль второго плана" (Роберт Де Ниро), "лучшая женская роль второго плана" (Зази Битц).
Также студия будет добиваться признания и во всех технических номинациях: от "лучших спецэффектов" до "лучшего монтажа".Насколько реалистичны эти амбициозные планы, станет известно 13 января 2020 года, когда состоится презентация претендентов на "Оскар 2020" . Ранее стало известно, что некоторые члены Американской Киноакадемии проигнорировали организованные для них показы.
Фильм "Джокер" уже получил премию Венецианского кинофестиваля, а также стал самым кассовым в мире кинопроектом, которые вышли с рейтингом R в американском прокате. Ожидается, что его финальные мировые сборы превысят 900 миллионов долларов. Картина не будет демонстрироваться в Китае, как и некоторые другие голливудские проекты с таким же рейтингом.
Autoindustry (Зритель), постов: 927
1 ноября 2019, 12:52
| |
8 |
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:23 ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала ... В каждом сообщении предъявы к возрасту, при том, что сам не шибко возрастной человек) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
31 октября 2019, 20:36
| |
15 |
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:20 ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому! Прекращайте выяснять тут отношения |
Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2019, 20:23
| |
11 |
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25 Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ... ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех |
Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2019, 20:20
| |
11 |
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25 Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ... ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому! |
Mr Ma (Киноман), постов: 8279
31 октября 2019, 18:50
| |
12 |
Акции компании надо поднимать на том что есть, хоть на хромой козе))) |
заур_багиров (Критик), постов: 2707
31 октября 2019, 18:36
| |
12 |
Хоакин этого заслуживает |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2019, 18:10
| |
13 |
Похоже Ворнеры воспользуються лишь единственным джокером , других в этом году у неё нет |
Руслаг (Критик), постов: 2077
31 октября 2019, 17:31
| |
5 |
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25 Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ... "Ожидается" и "оказался"-две очень разные вещи.Сколько таких историй знает современны голливуд,когда и режиссер хорош,и актеры топовые,а на выходе получали пшик)Хотя сам надеюсь на лучшее-Дэймон и Бэйл мои любимчики)) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2019, 17:25
| |
6 |
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 14:38 о еще один человек из будущего,который посмотрел Форд против Феррари!а если на то пошло,то по оценкам критиков ... Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то что придумал, LIAR! |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10482
31 октября 2019, 17:25
| |
5 |
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 17:03 если Финал номинируют на Оскар (хотя не за что абсолютно,раз посмотрели и забыли),то это будет провал! Да и у меня этот фильм теперь в любимых, хотя к окончаниям подобных долгоиграющих франшиз я обычно отношусь критично (мне не нравится каждый второй финал в крупных франшизах) |