px

Майклу Бэю не понравился нулевой размер Меган Фокс

28.05.2010 12:06

Стала известна причина конфликта режиссера и актрисы на площадке "Трансформеров 3"

Обстоятельства конфликта Майкла Бэя и Меган Фокс, который закончился отчислением актрисы из актерской труппы "Трансформеров 3" обрастают подробностями. Как утверждает ресурс The Wrap, сотрудникам которого удалось пообщаться с режиссером, все началось после того, как Фокс появилась на съемочной площадке бледной, сильно похудевшей и отнюдь не пышущей здоровьем.

Режиссер был столь раздосадован этим зрелищем, что остановил съемки и дал Меган Фокс две недели, чтобы она "увеличила свой нулевой размер хотя бы до второго, а лучше - до четвертого". Бэй рассчитывал, что актриса сможет продемонстрировать зрителям те же формы, которые были у нее в первых двух фильмах. В свою очередь Фокс отказалась набирать вес и предпочла покинуть проект.

Напомним, что основной претенденткой на главную женскую роль ныне считается британская модель Рози Хантингтон-Уайтли. Как выяснилось, ее порекомендовал Бэю продюсер "Трансформеров" Стивен Спилберг.



Всего комментариев: 16
Александра (Зритель), постов: 71
28 мая 2010, 16:38
Аватарка пользователя Александра
Была отличная фигура, чего худеть???

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 мая 2010, 14:22
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ахахаха...Бей сказанул)))

Carter (Зритель), постов: 127
28 мая 2010, 13:41
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 28 мая 2010, 12:32
А в чем интим то? В том, что режиссер хочет видеть в актрисе именно то, чем она привлекала зрителей в первых фильмах?
фигуркой, ага

Yanush (Новичок), постов: 12
28 мая 2010, 12:47
Аватарка пользователя Yanush
Да, в первых двух фильмах она чудо, как хороша. В Теле Дженифер уже так себе... Учитывая, что актерским мастерством Фокс не блещет, других причин держать ее в фильме нет. А девочка явно зазвездилась раньше времени...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
28 мая 2010, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Carter писал(а) 28 мая 2010, 12:30
Так я и знал, что в ее уходе интимные интересы замешаны. Только думал, что более пошлые)))
А в чем интим то? В том, что режиссер хочет видеть в актрисе именно то, чем она привлекала зрителей в первых фильмах?

Carter (Зритель), постов: 127
28 мая 2010, 12:30
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Так я и знал, что в ее уходе интимные интересы замешаны. Только думал, что более пошлые)))