Хронометраж сиквела "Сияния" оказался огромен
Стала известна продолжительность фильма "Доктор сон"
Уточнен хронометраж фильма под названием "Доктор Сон", который станет продолжением экранизации произведения знаменитого американского писателя Стивена Кинга - "Сияние". Как утверждается на официальном сайте крупнейшей театральной сети Северной Америки - АМС, зрителям придется провести в зале два часа и тридцать две минуты.
Таким образом, картина находится вполне в современном тренде, предполагающем значительное увеличение продолжительности фильмов этого жанра. Отметим, что вышедший ранее на экраны мира другой кинопроект, основанный на произведении Кинга - "Оно 2", также мог похвастаться хронометражем более двух с половиной часов.
Сюжет фильма "Доктор Сон" строится вокруг повзрослевшего Дэнни Торренса, который пытается обрести внутренний мир, подорванный детской травмой, полученной в отеле "Overlook". Но этот мир разрушается, когда он сталкивается с девушкой обладающей мощным экстрасенсорным даром, известным как "сияние". Инстинктивно понимая, что Дэнни наделен такой же способностью, она ищет его помощи.
Ключевые роли исполнили Ребекка Фергюсон, Юэн МакГрегор, Джейкоб Тремблэ, Занн МаКларнон, Эмили Элин Линд, Карел Стрейкен, Брюс Гринвуд, Челси Толмедж.
xen04158603 (Критик), постов: 25535
15 октября 2019, 17:43
| |
13 |
123456789 писал(а) 15 октября 2019, 17:36 не смотрел "сияние". стоит? В принципе, как и с Оно. В фильме будет немало флэшбеков, судя по всему. |
xen04158603 (Критик), постов: 25535
15 октября 2019, 17:41
| |
13 |
123456789 писал(а) 15 октября 2019, 17:36 не смотрел "сияние". стоит? В связи с недавним казусом с Черчесовым, желательно в слове "стоит" указывать ударение. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11807
15 октября 2019, 17:40
| |
7 |
123456789 писал(а) 15 октября 2019, 17:36 не смотрел "сияние". стоит? Если хотите посмотреть "Доктор Сон", то, наверное, придётся:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11807
15 октября 2019, 17:39
| |
7 |
Кэтти-бри писал(а) 15 октября 2019, 16:02 Челябинские гетеросексуальные критики настолько суровы, что угождают им лишь другие челябинские гетеросексуальные ... Прочитал голосом Зайцева:) |
123456789 (Критик), постов: 14270
15 октября 2019, 17:36
| |
13 |
не смотрел "сияние". стоит? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 октября 2019, 16:11
| |
8 |
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 16:06 Нытье на каждом шагу. В каждой новости! ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ ЕГО МОЩЬ!!!:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 октября 2019, 16:11
| |
8 |
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 16:06 Нытье на каждом шагу. В каждой новости! Он же гетеросексуален:)
Интересно, он в курсе, что по сути это слово означает форсированный кобелизм и не особо имеет отношения к кино?:) То есть утверждать, что ты "самый гетеросексуальный" это по сути утверждать, что ты "самый похотливый". Достойное и откровенное признание, чего уж там:) |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 октября 2019, 16:06
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 15 октября 2019, 16:02 Челябинские гетеросексуальные критики настолько суровы, что угождают им лишь другие челябинские гетеросексуальные ... Нытье на каждом шагу. В каждой новости! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 октября 2019, 16:02
| |
8 |
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 15:58 Вам вообще что-нибудь может угодить?! Челябинские гетеросексуальные критики настолько суровы, что угождают им лишь другие челябинские гетеросексуальные критики:) |
CheChen (Критик), постов: 17836
15 октября 2019, 15:58
| |
12 |
Eq Fist писал(а) 15 октября 2019, 15:36 Пффф, на 8 минут длинее оригинала, всего-то Вам вообще что-нибудь может угодить?! |