px

В Англии прервали показ "Джокера" из-за угрожающего поведения зрителя

08.10.2019 10:05
В Англии прервали показ Джокера из-за угрожающего поведения зрителя

Полиция задержала нарушителя порядка

В английском городе Элсмир-Порт показ фильма "Джокер" в местном кинотеатре был прерван из-за угрожающего поведения одного из зрителей. Как сообщает издание The Sun, неизвестный мужчина обрушил потоки ругательств на других зрителей, угрожая, в том числе, произвести с ними насильственные действия сексуального характера.

Персоналу кинотеатра не удалось утихомирить смутьяна, поэтому было принято решение вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка задержали нарушителя. Обстоятельства происшествия выясняются. Руководство кинотеатра принесло извинения всем зрителям и в качестве компенсации морального ущерба предоставило бесплатные билеты на друге сеансы.

Напомним, что это не первый инцидент, имеющий отношение к фильму "Джокер". Ранее в двух разных городах США зрители начинали вести себя неадекватно, что привело к конфликтам в зале.

Еще до выхода "Джокера" в прокат в социальных сетях активно обсуждалось возможное влияние реалистичного насилия в картине на некоторых зрителей с не слишком стабильной психикой. Данные случаи подтверждают, что опасения были не напрасными.

"Джокер" завоевал главный приз Венецианского фестиваля - Золотого Льва.

Источник новости: The Sun


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
8 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 5 лет на сайте
5
А вы что думали все так просто?))) Джокера экранизировали,Мартин Скорсезе,зачмырил марвеловцев,масоны пытаются сорвать киносаенсы,потому что Джокер антисистемник,сытое общество.боится бунта со стороны тех.кто в рынок не вписался.)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2211
8 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 8 октября 2019, 20:20
Я же говорю, этот фильм приманивает всех фриков похлеще мух, сами знаете что.
Конечно, вы как всегда свои пять копеек вставляете, вас послушать, так все фрики, маньяки и прочее! Не надоело еще людей оскорблять? Многие люди на этом сайте тоже посмотрели фильм, так что они теперь фрики?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2211
8 октября 2019, 20:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего все так бурно реагируют на фильм, мол, если фильм о психопате то соответственно люди ему подражают? Причем тут вообще фильм? Не фильмы делают мир таким а люди! Вот допустим, к примеру, если человек больной на голову, я думаю тут дело уже с его психикой и всяким там замашкам, а не потому что фильм такой. Конечно, фанаты пытаются подражать своим кумирам я не спорю, но согласитесь, если человек больной на голову, я думаю фильм уже не сможет удивить его жестокостью и насилием. Человек сам по себе звезданутый, и тут дело я думаю не в фильме! Может в чем то я не прав, жду поправочки? )

Zuko010101 (Зритель), постов: 931
8 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я же говорю, этот фильм приманивает всех фриков похлеще мух, сами знаете что.

Constance (Киноакадемик), постов: 16927
8 октября 2019, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 11:14
Ох жеж эти цитатки из пабликов.
Сие не из пабликов, а из моей головы. Много раз пересматривала этот британский фильм по мотивам средневековых рыцарских романов. Самый пронзительный практически и красивый романс в истории человечества.
Кстати с очень знатным кастом: Гарри Осборн эпохи Рейми плюс новый Супермен эпохи "до" - Джеймс Франко и Генри Кавилл.


Contrast (Киноман), постов: 358
8 октября 2019, 14:21
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
4 новости про Джокера на главной странице)
ДиСи мощь?!

Erden (Критик), постов: 3085
8 октября 2019, 14:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё таки Джокер действительно существует, пожалуй ни один персонаж не вызывает такие эмоции у психически нестабильных людей

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2019, 11:15
Извините, но это уже какой-то абсурд)
Не то слово)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22246
8 октября 2019, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 11:14
Ох жеж эти цитатки из пабликов.
Так, девушку не трожь....

Mr Ma (Киноман), постов: 8182
8 октября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 10:54
Это было бы смешно если б я чего то понял из написанного))
Да еще и бегает от называния вещей своими именами, прикидываясь непонимашкой