px

Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора "Джокера"

02.10.2019 19:23
Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора Джокера

Фрагмент закадрового скандала был показан в телепередаче

Исполнитель роли Джокера в одноименном фильме Хоакин Феникс принял участие в телепрограмме популярного ведущего Джимми Киммела. Последний напомнил актеру о конфликте на съемочной площадке, когда Феникс в крайне непечатных выражениях советовал главному оператору Лоуренсу Шеру, не "мешать ему сосредотачиваться".

Актер был явно смущен увиденным, и не сразу нашелся, что ответить. "Давайте я немного подумаю об этом. Завтра мой публицист выступит с официальными объяснениями", - промолвил он. "Мы можем связаться с Ларри, если вы хотите это сделать прямо сейчас", - предложил Киммел. "Может, мне стоит публично принести извинения", - ответил Феникс. Однако после это, даже формально извинившись, он отметил, что оператор "сам виноват, так как все время что-то шептал, находясь за камерой". "Я был неправ, но и он не должен был этого делать", - заключил актер.

Фильм "Джокер" выходит в прокат 3 октября 2019 года. В Северной Америке его релиз сопровождается повышенными мерами безопасности. Так, полиция Нью-Йорка намерена патрулировать каждый кинотеатр, в котором будет идти фильм, чтобы не допустить повторения событий 2012 года,когда вооруженный преступник расстрелял зрителей в кинотеатре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
CaptainPirog (Критик), постов: 4992
4 октября 2019, 23:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, еще сделайте из него Бэйла... Думаю у каждого актера в карьере бывал такой случай, когда кто-то из команды, пусть и не нарочно, но мешал... Это рабочие моменты...

sergeystr (Критик), постов: 5783
3 октября 2019, 17:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Оператор ложал,Хоакин выражался,все просто.

vasnemo (Зритель), постов: 369
3 октября 2019, 10:03
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 1:38
Бан
всем ......., а стучать нехорошо

PISUN (Зритель), постов: 394
3 октября 2019, 3:45
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
Думаю куда интереснее новость о том, что Джокеру, наконец, дали сертификат свежести RT. После 200 отзывов, и что самое удивительное, что рейтинг был в пределах 75 % где-то с 60 рецензий, а обычно он всегда падает.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 1:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
sks.47 писал(а) 3 октября 2019, 0:27
[Текст комментария удален модератором]
Бан


Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 октября 2019, 1:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 21:02
А вот о такой)

Писать то, во что веришь.

Копать настолько глубоко, насколько можешь.

Не верить никому ...
Хаххаха, я извиняюсь, но это сказка какая-та

Rimdar (Критик), постов: 8492
3 октября 2019, 0:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 октября 2019, 22:19
Как то раз, я находился на съёмках одного сериала (мало бюджетный сериал для НТВ, не суть) и там наш оператор матерился ...
Ну тут главное иметь кнопку выключения творческого процесса. Закончил, нажал внутреннюю кнопку и другой человек - гений миллиардер плейбой, филантроп.А пока работаешь, ради результата и всеобщей цели можно и потерпеть, главное чтоб работа шла.

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
2 октября 2019, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
танос писал(а) 2 октября 2019, 22:16
а зачем Кимел решил показать это всем ?
Зачм Киммел решил - это не важно:) Он вообще провокации любит. А вот зачем Тодд Фиддипс слил это, вот что интересно и правда:)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 октября 2019, 22:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы экранизировал бы Джокера милитариста,после горячей точки,подрабатывающий юмористом в паблик баре,но шутки его разонравились всем.нервный срыв ходки в психушке,а потом в случайном ограблении ,в последствии стал главарем мафии а потом всех мафий.)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
2 октября 2019, 22:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 октября 2019, 21:42
Обычный рабочий процесс... Тут ничего криминального...
Как то раз, я находился на съёмках одного сериала (мало бюджетный сериал для НТВ, не суть) и там наш оператор матерился почти через каждое слово. Стычки между ним, продюсером и режиссёром были обычным явлением, да и актёры жаловались почти постоянно