px

Брэндон Рут вернул себе физическую форму Супермена

01.10.2019 19:22
Брэндон Рут вернул себе физическую форму Супермена

Актер вновь исполнит роль Человека из стали

Популярный голливудский актер Брэндон Рут продемонстрировал поклонникам свою прекрасную физическую форму, которую он вернул с помощью интенсивных тренировок, собираясь вновь исполнить роль Супермена в сериале по мотивам комиксов DC.

"Мое новое возвращение Супермена оказалось очень забавным! Огромное спасибо моему тренеру в Ванкувере! Он помог мне стать сильнее и больше... и при этом оставаться здоровым! У меня было меньше времени на тренировки, чем в 2004 году, но, к счастью, я извлек пользу из мышечной памяти и хороших привычек в еде", - прокомментировал актер.

Напомним, что Брэндон Рут сыграет Человека из стали в кроссовере под названием "Crisis on Infinite Earths". Об этом было объявлено летом 2019 года. Примечательно, что у него будет и вторая роль - Рэя Палмера из сериала "Легенды завтрашнего дня".

В этом же проекте будет задействован и исполнитель роли Супермена в сериале "Супергерл" Тайлер Хэклин. Утверждалось, что оба актера исполнят роль одного из самых популярных персонажей комиксов DC, но в разных временных промежутках.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Рюк (Критик), постов: 750
2 октября 2019, 22:04
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 2 октября 2019, 22:03
без разницы, он бля меня Number One
Ой, для меня..вот плохо что нельзя редактировать

Рюк (Критик), постов: 750
2 октября 2019, 22:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 1 октября 2019, 23:48
ну он больше Кларк Кент
без разницы, он бля меня Number One

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
1 октября 2019, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 1 октября 2019, 21:16
Cамый лучший это Том Уэлинг Somebody saaaaave meeeeeeee
ну он больше Кларк Кент

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
1 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Уэлинг сбросил всё же несколько кило судя по фото. так как был здоровее до этого

Rimdar (Критик), постов: 8492
1 октября 2019, 22:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 19:55
Просто Рив - это классика, но Рут лучший Суп после него. Просто фильм неудачный оказался
Не знаю... Но именно он меня заставил заинтересоваться как я тогда считал "беспонотвым мужиком, который летает". Когда он спас самолет и с приличной графикой, а не этим недоразумением из старых фильмов. Я таки заинтересовался не только Бэтменом. Тогда я считаю это был этап в становлении Супермена на экране.


Sakura (Киноман), постов: 6315
1 октября 2019, 22:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Рут хоть и популярен но всего два фильма помню это Сум и ещё Дилан Дог называется кажись...

Rimdar (Критик), постов: 8492
1 октября 2019, 22:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кросавчег че...

Рюк (Критик), постов: 750
1 октября 2019, 21:16
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Cамый лучший это Том Уэлинг Somebody saaaaave meeeeeeee

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
1 октября 2019, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 19:23
Кстати, Рут куда больше подходил на роль Супа, чем Кавилл
Не сравниться с Томом, вот совершенно.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
1 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2019, 19:37
Есть только Рив и остальные:)
Просто Рив - это классика, но Рут лучший Суп после него. Просто фильм неудачный оказался