Джона Хилл потребовал в два раза больше Роберта Паттинсона за роль в "Бэтмене"
Стали известны возможные заработки актеров экранизации комикса
Гонорары актеров, которые будут сниматься в основанном на комиксах DC фильме "Бэтмен", могут сильно отличаться, причем, исполнители второстепенных ролей имеют все шансы заработать значительно больше, чем Роберт Паттинсон. которому досталась главная. Об этом сообщает издание Comic Book.
Так, Джона Хилл, переговоры с которым продолжались около месяца, потребовал гонорар в размере 10 миллионов долларов. Если продюсеры картины согласятся на условия актера, то он заработает в два раза больше, чем исполнитель роли Бэтмена. Отметим, что, по неподтвержденным пока официально данным, Хиллу, являющемуся двукратным номинантом на премию Американской Киноакадемии, было предложено сыграть злодея.
Постановщик картины Мэтт Ривз ранее утверждал, что намерен вернуть историю стража Готэма к ее первоисточнику, то есть представить Брюса Уэйна в первую очередь гениальным детективом. Съемки фильма "Бэтмен" пройдут преимущественно в Англии, в павильонах студии Leavesden, где ранее снимались другие блокбастеры студии Warner Bros. Кинокомпания уже анонсировала дату выхода фильма в мировой прокат: он будет представлен зрителям 25 июня 2021 года.
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 сентября 2019, 5:47
| |
6 |
Ахахаха, что-то он слижком в себя поверил, было не правильно заплатить ему столько, лучше гнать в шею) |
John23 (Критик), постов: 26472
26 сентября 2019, 4:20
| |
7 |
Да возьмите вы неизвестного талантливого актёра, который эту роль за "копейки" сыграет; а уж Паттинсон и имя Бэтмена и так обеспечат нормальную рекламу фильму. |
Holt (Киноман), постов: 6216
25 сентября 2019, 22:50
| |
5 |
Andrey253 писал(а) 25 сентября 2019, 22:31 С чего это Хилл нынче такой дорогой ?? Слишком интересно - как мем - данное высказывание, не прилепленное к главному Редактору, ну жалкое, чё уж там - всякое высказывание поддакивателей - да, так, просто, мой дорогой ) |
Владиславеус (Новичок), постов: 15
25 сентября 2019, 22:42
| |
8 |
Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо получили по такой же сумме за "ОВГ". Они маститые актёры высшей пробы. А ему то за что? |
Rimdar (Критик), постов: 8493
25 сентября 2019, 22:39
| |
6 |
Молодец! Хоть денег поимеет, подстрахуется на случай съемке в очередном DC муви. |
Simpson (Киноман), постов: 325
25 сентября 2019, 22:38
| |
8 |
Солидный гонорар для актера который снимается в основном в летних подростковых комедиях и не претендующих ни на что..
Он уверен что заслужил такой гонорар? |
Demi2 (Критик), постов: 566
25 сентября 2019, 22:34
| |
5 |
Чо за бред??? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
25 сентября 2019, 22:31
| |
10 |
С чего это Хилл нынче такой дорогой ?? |
Holt (Киноман), постов: 6216
25 сентября 2019, 22:22
| |
5 |
nylol писал(а) 25 сентября 2019, 21:58 Ахахахаха смешной толстяк,славный малый Хилл )))) но на роль Бэтмана он точно не тянет,разве что ,на роль пингвина.)))) ... Он играл оружейного барона. И не ремейк Николаса Кейджа ) |
Holt (Киноман), постов: 6216