px

Муж Бриттани Мерфи найден мертвым в своем доме

24.05.2010 12:15

Сценарист Саймон Монджек пережил свою супругу всего на пять месяцев

Супруг актрисы Бриттани Мерфи, скончавшейся от передозировки медицинских препаратов в декабре 2009 года, найден мертвым в своем доме.

Как сообщает ресурс TMZ, тело известного сценариста и продюсера Саймона Монджека было обнаружено матерью Бриттани Мерфи Шэрон, которая приехала домой к бывшему зятю. Стоит отметить, что ранее именно Шэрон нашла свою дочь без признаков жизни в ее доме.

Причина смерти Саймона Монджека пока не уточняется. Правоохранительные органы проводят расследование.



Всего комментариев: 8
ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 9:03
Аватарка пользователя ksusha100
это ужас какой то такого быть не может, чтобы сначала умерла бриттани , а потом и ее муж...читала что все дело в грибке в их доме, которым они дышали!!!

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 0:54
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Вы правы друзья, всё это очень странно.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 мая 2010, 21:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 24 мая 2010, 18:13
Странно, просто во многих источниках читала, и везде говорила что Мерфи скончалась от приступа сердца, потому ...
Voobshe lubogo mojno dovesti do togo sostoyaniya, prsto u nekotorih sila voli bol`she

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 мая 2010, 18:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
:):):):):)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 мая 2010, 18:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Странно, просто во многих источниках читала, и везде говорила что Мерфи скончалась от приступа сердца, потому что у неё оно пошаливала... А сейчас такое узнаю...
И кстати Евгения, не факт, что передоз или это тоже самоубийство...
Блин:( не понимаю таких людей!!! И теперь Мерфи не понимаю... могла бы она хоть не о себе, а хоть о матери подумать:(:(:(

Евгения (Критик), постов: 3529
24 мая 2010, 17:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж....невесело((((((....видимо не отошел от потери да и не смог начать жить заново...я думаю тут тоже передоз,чем именно уже неважно....лебединая песня прям((((

altor (Зритель), постов: 175
24 мая 2010, 13:35
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
подозрительно всё , сначла её находят мёрвым потом его , а потом кого найдут

Andrew (Главный редактор), постов: 74488
24 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
А прочитать еще раз внимательнее и вникнуть в смысл прежде, чем буковки набивать, слабо?:)